gopro 3 поступила в продажу!

SandroID
vtoryh:

Ну как вариант сделать как на али… По обоюдному соглашению можно добавить время.

это как так в случае с пайпал? на 45 день диспут. далее пайпал не вмешивается , дает 20 дней на разбирательство/переписку на их площадке. но при этом не вмешивается. и на 20 день, надо успеть перевести диспут в клайм. .иначе он тупо автоматом закроется и всЕ, это все равно что вы не успели диспут открыть на 45 день…
т.е. если вы решили идти до конца, то придется перевести диспут в клайм… и все… пайпал начинает решать… нету трека. денег вернут… если есть хз. но не думаю что они что то сдвинут…

KBV
SandroID:

но не думаю что они что то сдвинут…

Мне сегодня они ответили: “Отдел лимитаций теперь будет аккуратней относиться к клиентам из России и делать исключения”(с)<webform собака eu.paypal.com>
Сказано, я так понял, с сарказмом, но фиг знает может и сделают 😃

SandroID
KBV:

Отдел лимитаций теперь будет аккуратней относиться к клиентам из России

это уже интересно, но непонятно как это будет выглядеть… хм…

Yden
KBV:

Незнаю насколько им можно доверять, но так написано

в период нового года когда доставка переваливала за 2 месяца там было 68 дней так что вполне реальные данные

vtoryh
SandroID:

это как так в случае с пайпал?

Ну 44 дня проходит, я или продаван тыркаем кнопочку добавить 10 дней. Если другая сторону подтверждает, то время увеличивается на 10 дней. 😃

а вообще это все здесь оффтоп. Есть темы и по магазинам и по палке.

Ильвир
KBV:

Да, забугорье по-ходу для нас закрылось- среднее время доставки превысило 60 дней- предельного срока открытия претензии на PayPal (45дней) + 20 дней рассмотрения.

Рискнул, заказал сегодня ГОПРО-3, блэк версию за 299$ из Китая:)(мыши плакали, кололись, но продолжали жрать…)

airat
Ильвир:

Рискнул, заказал сегодня ГОПРО-3, блэк версию за 299$ из Китая:)(мыши плакали, кололись, но продолжали жрать…)

оригинал надо было брать за 400. бокс еще захотите брать потом, а он в 60$ выйдет. еще пару креплений по 10$.
когда за 245$ на беве продавали тогда был смысл брать.

Ильвир

Бокс однозначно не захочу, крепления сделаю все сам(включая и на авто). Оригинал, не оригинал, тоже без разницы, лишь снимало.

SandroID
vtoryh:

Ну 44 дня проходит, я или продаван тыркаем кнопочку добавить 10 дней. Если другая сторону подтверждает, то время увеличивается на 10 дней. 😃.

Сколько лет покупаю, а первый раз слышу о существовании подобной кнопки. Погуглю, спасибо…

Airwolf
Ильвир:

Оригинал, не оригинал, тоже без разницы, лишь снимало.

Дык без серийника тот же оригинал. Брал на фоктейче голую, прошилась последней прошей с оф сайта (серийник ввел с видеоинструкции на оф сайте) снимает, не виснет… доволен.

vtoryh
SandroID:

Сколько лет покупаю, а первый раз слышу о существовании подобной кнопки. Погуглю, спасибо…

На али нет такой кнопки. Там просто продавану пишешь чтоб время добавил и все. 😃

SandroID
vtoryh:

На али нет такой кнопки. Там просто продавану пишешь чтоб время добавил и все. 😃

а зачем же вы вводите людей в заблуждение вот этим постом:
rcopen.com/forum/f90/topic296941/1099
где обсуждали пайпал и сроки открытия диспута именно на пайпал?

на али вообще своя система, они не используют пайпал и задают свои правила и ждать там можно 60 дней…

vtoryh
SandroID:

а зачем же вы вводите людей в заблуждение вот этим постом:
gopro 3 поступила в продажу!
где обсуждали пайпал и сроки открытия диспута именно на пайпал?

Это вообще-то пример был… Или этого непонятно?
Читайте внимательнее.

Разговор был про соглашение с продаваном на али. и пример что неплохо сделать так же на пайпале.

SandroID
vtoryh:

Разговор был про соглашение с продаваном на али. и пример что неплохо сделать так же на пайпале.

Прошу прощения. действительно немного выпал из контекста.

KRAVA

Народ, просветите - LCD Touch for Hero 3 может только лайвстрим показывать, или реально воспроизвести записанные ранее клипы? Так же интересует. Можно ли его выключить во время записи и как сильно расходуется заряд батареи?

Sel_82

На нем можно воспроизводить и ранее записанное и ползать по меню камеры. Экран не нашел где отключается. расход энергии примерно +30%

KRAVA

Тоесть, пока камера пишет - экран тоже работает?

nion17

Экран отключается справа кнопка на экране, расход энергии сильный, но очень удобная вещь, воспроизводить видео можно с 8кратным замедлением, очень удобно, рекомендую. Подходит кстати и к 2й прохе

KRAVA
nion17:

Экран отключается справа кнопка на экране, расход энергии сильный, но очень удобная вещь, воспроизводить видео можно с 8кратным замедлением, очень удобно, рекомендую. Подходит кстати и к 2й прохе

То есть, его можно включать\выключать тогда когда нужно, независимо от камеры?