gopro 3 поступила в продажу!

vtoryh
SandroID:

Сколько лет покупаю, а первый раз слышу о существовании подобной кнопки. Погуглю, спасибо…

На али нет такой кнопки. Там просто продавану пишешь чтоб время добавил и все. 😃

SandroID
vtoryh:

На али нет такой кнопки. Там просто продавану пишешь чтоб время добавил и все. 😃

а зачем же вы вводите людей в заблуждение вот этим постом:
rcopen.com/forum/f90/topic296941/1099
где обсуждали пайпал и сроки открытия диспута именно на пайпал?

на али вообще своя система, они не используют пайпал и задают свои правила и ждать там можно 60 дней…

vtoryh
SandroID:

а зачем же вы вводите людей в заблуждение вот этим постом:
gopro 3 поступила в продажу!
где обсуждали пайпал и сроки открытия диспута именно на пайпал?

Это вообще-то пример был… Или этого непонятно?
Читайте внимательнее.

Разговор был про соглашение с продаваном на али. и пример что неплохо сделать так же на пайпале.

SandroID
vtoryh:

Разговор был про соглашение с продаваном на али. и пример что неплохо сделать так же на пайпале.

Прошу прощения. действительно немного выпал из контекста.

KRAVA

Народ, просветите - LCD Touch for Hero 3 может только лайвстрим показывать, или реально воспроизвести записанные ранее клипы? Так же интересует. Можно ли его выключить во время записи и как сильно расходуется заряд батареи?

Sel_82

На нем можно воспроизводить и ранее записанное и ползать по меню камеры. Экран не нашел где отключается. расход энергии примерно +30%

KRAVA

Тоесть, пока камера пишет - экран тоже работает?

nion17

Экран отключается справа кнопка на экране, расход энергии сильный, но очень удобная вещь, воспроизводить видео можно с 8кратным замедлением, очень удобно, рекомендую. Подходит кстати и к 2й прохе

KRAVA
nion17:

Экран отключается справа кнопка на экране, расход энергии сильный, но очень удобная вещь, воспроизводить видео можно с 8кратным замедлением, очень удобно, рекомендую. Подходит кстати и к 2й прохе

То есть, его можно включать\выключать тогда когда нужно, независимо от камеры?

Sel_82

Не обратил внимания, там над кнопкой на дисплее есть знак выключения.
Да, дисплей отключить можно, как в режиме записи, так и в режиме просмотра и простоя камеры (сейчас проверил)

KRAVA

Вот и отлично! Спасибо!
Кстати, видел на DX крепление на грудь за 16$ 😃

Shuricus

Для тех кто не успел купить паленые камеры за 250, - есть хорошая новость! Теперь 1080п х 60фпс и в Sony HDR-AS10!!!
При этом - по цене 178$, + цене сменного защитного бокса 28$ и удобных отдельно продающихся креплений тоже по приемлемым ценам.

А так же более аэродинамический формфактор + стабилизация изображения.

Вот теперь и задумываешься, а не в жо…у ли ГоуПро с ее опухшими ценами на все?

nion17
Shuricus:

Вот теперь и задумываешься, а не в жо…у ли ГоуПро с ее опухшими ценами на все?

Вы бы для начала качество сравнили, причем не только качество видео но и качество продукции.

SandroID

… ща холивар попрет 😃 а не хотелось бы.
каждый сам пусть делает выводу, думается мне. а это ветка обсуждения ГоуПро.
сообщения, что у сони теперь так, думаю достаточно 😃 не стоит продолжать, плиз… 😃

konor
nion17:

Сообщение от Shuricus
Вот теперь и задумываешься, а не в жо…у ли ГоуПро с ее опухшими ценами на все?
Вы бы для начала качество сравнили, причем не только качество видео но и качество продукции.

Тут не все так однозначно, по качеству продукции ничего плохого о Сони сказать не могу.
Могу прошить свою соню и написать обзор в сравнении со старой прошивкой + немного пофилософствовать о судьбе камеры, если кому надо

SandroID

все философы sony vs gopro тут (и ниже там посты) собрались
но что-то мне подсказывает, что все там были и эта ветка новое поле для деятельности 😃

SAN
konor:

написать обзор в сравнении со старой прошивкой + немного пофилософствовать о судьбе камеры, если кому надо

Надо

Bilbo

Новая прошивка вышла:
гугл перевод “Последнее HERO3 программное обеспечение камеры обновление исправляет найденные ошибки и повышает производительность для всех HERO3 изданий, что делает ваш GoPro лучше, чем когда-либо.
Кроме того, это обновление программного обеспечения позволяет использовать новые режимы видео HERO3: Черный камер Издание:
Узкий FOV для 1080p60 / 1080p30 / 720p60 кадров в секунду
Средний FOV для 720p60 кадров в секунду”

konor

А мне сегодня пришла камера, которую я сам случайно задушил подав питание с FPV передатчика. 35 дней и у меня новая камера. Gopro - это бренд, а не хухры-мухры. Прислали федексом - вручили в руки, туда слал с треком за 140 рублей. Общался с техподдержкой, прикинувшись дебилом с хорошим английским(хотя после того, что я сделал с камерой и прикидываться то не сильно приходилось=)).Прислали новую камеру, причем из голландии около 5 дней шла посылка. И голландия рядом, не в штаты как в прошлый раз слать пришлось. Люблю гопро, не только камеры лучшие, но еще и сервис. Зато теперь я перед тем как что-то подсоединить, себя спрашиваю не дурак ли я и всегда вспоминаю ту гопро хиро3бе)