gopro 3 поступила в продажу!

KBV

Да пофиг что медленно, мне не от лени втыкать кабель это надо- Нужен герметичный ФПВ-бокс.
Соответственно usb-шнурок придется залить (термо)клеем и тогда камеру из бокса уже не вытащить.

SandroID

ээ… шнурок все равно же будет, чтобы питать камеру. по нему можно и сливать…

KBV

Это готовый ФПВ-шнурок- в нем только аналоговый видео-аут и +5в питания
Если по WiFi не получилось бы, озадачился переделкой его под обмен данными usb. Но очень этого не хочется, лишняя это деталь на борту

AlcoNaft43

Отцы, че за дела, почему в режиме фото по таймеру лайф фид к черту отключается ? как фотки то делать…

AlcoNaft43

Live feed. Видео с камеры. Она идет, цифры есть, только изображения с камеры то нет.

baychi

Дайте ей хотя- бы секунду или две интервала, увидете картинку в перерывах между кадрами.

AlcoNaft43
baychi:

Дайте ей хотя- бы секунду или две интервала, увидете картинку в перерывах между кадрами.

Оки попробую.

Sreg

Кто знает, а прошку можно к компу подключить так, чтоб работала как вебка? 😃

SandroID

нет, она только питается от ПК, либо кардридит. как вебку можно использовать подключив ПК к ее вайфаю 😃)

Rula
J_MoToR:

4 класс принципиально не мог записать то что снималось… т.е. если и что то писалось, то явно через 2-3 кадра

Никаких “через 2-3” кадра не будет, просто остановится запись. У меня на 4 класс снимала в 1080/60 как повезёт - один файл после пары мунут отрубала, другой мог и 15-20 минут отсняться. То-же самое с 720/120. А 1080/30 и 720/60 пишет на 4 класс стабильно, не прерываясь

Алексей_777

Приобрел по случаю Hero3 Silver.
Подскажите, что нужно купить дополнительно, (аксессуары, провода) чтобы поставить ее на Ская?

Aleks90171
Алексей_777:

чтобы поставить ее на Ская?

Вот почитайтеforum.rcdesign.ru/f90/thread313135.html,что блек что сильвер,смотря для каких целей конечно.Если как курсовую то тут засада может быть в том что некоторые экземпляры не работают как курсовая,у меня во всяком случае не пошла.

baychi
Aleks90171:

Если как курсовую то тут засада может быть в том что некоторые экземпляры не работают как курсовая,у меня во всяком случае не пошла.

Вообще сигнал не выдавала или с приемником/очками не срослась?

У меня есть все 3 поколения ГоПро. И все летают в качестве курсовых. Небольшие проблеммы были только на 1-й - из-за слаботго сигнала некотрорые приемники рвали картинку. Но с тех пор, как перешел на 5.8 ГГц с фокстечевским рядом частот - никаких проблем.

fargo

подскажите как подсоединить hero 3 black ed в качестве курсовой. Как распаять проводок я нашел (только на этой странице 2 раза ссылались) -вопрос как ее установить? скелетон корпуса еще же нет для 3-й. а как тогда втыкать провод? или использовать без гермобокса? но тогда она совсем беззащитная, вдруг там птица =) или краш.

baychi

Если не уверены в себе или моделе, ставьте бокс. Если важнее качество съемки, летайте без бокса.
Я на проверенных моделях летаю без. 😃

fargo

да как можно быть в себе уверенным? последний раз чуть не вмазал самолет -стою, никому не мешаю, сажаю самолет -тут на лицо садится майский жук… агррххххх…еле поймал в метре от моркови самолет…
Тем не менее, какой бокс ставить? кто-нить протягивал провод через заднюю крышку (которая с дырками) или ставили через frame? или какие еще способы? тыкните носом в фотки или описание плиз крепежа.