gopro 3 поступила в продажу!

troff

Вопрос знатокам - можно-ли избавится от черных полос сверху и снизу экрана на AV в режиме видео?

vtoryh
troff:

Вопрос знатокам - можно-ли избавится от черных полос сверху и снизу экрана на AV в режиме видео?

Я 4:3 выбрал разрешение и все.

troff
vtoryh:

Я 4:3 выбрал разрешение и все.

В камере?

AsMan
troff:

Самой гопрошке ничего не будет, а батарейка сдохнет через полчаса, делайте внешнее питание.

Простояла все два часа, из них на полчаса наснимала. Из потерь только зашелка штатная, поломалась падла на морозе.

yakav
troff:

Самой гопрошке ничего не будет, а батарейка сдохнет через полчаса, делайте внешнее питание.

У меня первая в гермобоксе на морозе 2 часа работает. Неужели в 3-й так все плохо:(

troff
yakav:

У меня первая в гермобоксе на морозе 2 часа работает. Неужели в 3-й так все плохо

Честно говоря на морозе долго не снимал, при нормальной температуре батарейки хватает на 70 минут. Предположил что на морозе батарея замерзнет и потеряет ёмкость.

vtoryh:

ну да. 1440 на 960 вроде.

Работает, но угол в этом режиме менять нельзя, жаль.

airat
vtoryh:

Непонятно. У кого-то есть серийник у кого-то нет.

серийник в виде наклейки. он может быть и левым, только ради прошивки наверно его приклеили

vtoryh
troff:

Работает, но угол в этом режиме менять нельзя, жаль.

Почему нельзя? У меня есть wide и medium.

airat:

серийник в виде наклейки. он может быть и левым, только ради прошивки наверно его приклеили

Насчет зарегистрирован этот серийник или нет не ф курсе.
Обновление проходит без проблем.

troff
vtoryh:

Почему нельзя? У меня есть wide и medium.

Странно, у меня нет. А прошивка последняя?

troff
J_MoToR:

Протюн отключить надо…

Протюн отключен, прошивку обновил на всякий случай, нет медиум угла, только вайд.

SheD
troff:

Честно говоря на морозе долго не снимал, при нормальной температуре батарейки хватает на 70 минут. Предположил что на морозе батарея замерзнет и потеряет ёмкость.

Катался на лыжах в -12, полностью выключал камеру при подъемах, наснимал час, зарядка осталась, минут на 10-15 думаю еще хватило бы.

airat
troff:

Протюн отключен, прошивку обновил на всякий случай, нет медиум угла, только вайд.

попробуйте разрешение поменять. углы только на максимальном разрешении меняются (на silvere так)

troff
airat:

углы только на максимальном разрешении меняются (на silvere так)

У меня черная версия, углы меняются только на 1080.

Bilbo
vtoryh:

Получил с Беверца черную с серийником, не повисла ни разу. Единственная непонятна проблемы это когда я подцепляю к компу она любить через несколько секунд отключаться. В итоге приходится флешку напрямую в картридер.

Получил с Беверца, черную, серийника не было. Прошил по инструкции. Снял секунд десять, при попытки скинуть на комп по кабелю отрубилась до вытаскивания аккумулятора.

vtoryh
troff:

Странно, у меня нет. А прошивка последняя?

как получил месяца 2 назад так и обновил.

Хотя может и вру насчет угла. Вечером гляну.

SheD
vtoryh:

Получил с Беверца черную с серийником, не повисла ни разу.
Единственная непонятна проблемы это когда я подцепляю к компу она любить через несколько секунд отключаться.
В итоге приходится флешку напрямую в картридер.

Попробуй сначала подключить камеру а потом включить её.

J_MoToR
SheD:

Попробуй сначала подключить камеру а потом включить её.

У меня подключалась через раз, висла и прочее - поменял шнурок и все устаканилось

airat
troff:

углы меняются только на 1080

лучше не менять.она просто не со всей матрицы захватывать будет изображение. качество падает с уменьшением угла.