gopro 3 поступила в продажу!

KBV

Ну положим гарантии у нас в любом случае нет. Несколько лет назад я узнавал стоимость доставки девайса в ремонт в сша- оказалось, что все что дешевле $500 проще выбросить- мне называли ценники от $200 за 500грамм в одну сторону. И двобавок все это сопровождалось словами: “но никаких гарантий прохождения таможни мы не дадим!”
В общем забил.

ctakah

Сколько не покупал дешевых товаров из китая, пока статистика цена-качество-наработка на их стороне. Взять регули: кастл какой нибудь стоит порой 10 обычных регулей, причем отказы у кастл тоже не редкость. Так и с блэками и сильверами, брал три блэка, экономия еще на два:) Пока все работают , а по статистике у меня камера редко живет больше года, особенно когда начинал осваивать фпв полеты))) Где бы прикупить защитное кольцо для объектива прохи, уж больно не хочется самопальное ставить))

SandroID
KBV:

Ну положим гарантии у нас в любом случае нет. Несколько лет назад я узнавал стоимость доставки девайса в ремонт в сша- оказалось, что все что дешевле $500 проще выбросить- мне называли ценники от $200 за 500грамм в одну сторону. И двобавок все это сопровождалось словами: “но никаких гарантий прохождения таможни мы не дадим!”
В общем забил.

честно говоря, знатная ерунда…
вот реальные случаи описаны: www.gopro-club.ru/forum/topic/329/
несколько сотен рублей стоило все. Отправляете туда голую камеру, вам взамен новую присылают.

vtoryh
ctakah:

Взять регули: кастл какой нибудь стоит порой 10 обычных регулей, причем отказы у кастл тоже не редкость.

Глянь беки… 10А кастл стоит также как безымянный турниги на хоббях. Да и регули нифига не в 10 раз дороже, раза в 2, максимум в 3.

KBV
SandroID:

честно говоря, знатная ерунда…
вот реальные случаи описаны

Ну как-то так:) Обзвонил ВСЕ транспортные по справочнику- Почта- отказалась, EMS отказался, DHL отказался. Как помнится согласился только Федэкс и еще непомню кто- 200 баксов и никаких гарантий.
А мы точно в одной стране живем? уже начинаю сомневаться 😃

SAN
baychi:

Пока работает. А что будет через годик?

Что будет летом, на югах?
😉

KBV:

Несколько лет назад я узнавал стоимость доставки девайса в ремонт в сша- оказалось, что все что дешевле $500 проще выбросить- мне называли ценники от $200 за 500грамм в одну сторону.

На форуме ГоПро называют цену почтовой отправки в неск. сотен рублей.

SandroID
KBV:

Ну как-то так:) Обзвонил ВСЕ транспортные по справочнику- Почта- отказалась, EMS отказался, DHL отказался. Как помнится согласился только Федэкс и еще непомню кто- 200 баксов и никаких гарантий.
А мы точно в одной стране живем? уже начинаю сомневаться 😃

ну а причем тут частные конторы. Они то может и отказались.
Приходите на Почту России и отправляете посылку в любую точку мира, что значит отказались то я не соображу.
Это же почта! 😃 Почта России не может отказаться выполнить услугу для которой они созданы 😃 (чур тут не смеяться)
вот пруф с той же бетки: gopro-club.ru/…/page__view__findpost__p__2373
190 рублей человеку вышло отправка в америку.

KBV

Ну тогда Спасибо за информацию! Если что- буду еще пробовать)😃
Жалко на тот девайс гарантия давно кончилась, очень обидно было- производитель был готов обменять “без вопросов” и так вот получилось.

SandroID:

Приходите на Почту России […]что значит отказались то я не соображу

Отказались- это значит ответили, что посылки свыше 0,5кг в Америку не отправляют вообще. А у меня груз 450грамм + упаковать надо. EMS не помню что ответила, в том же роде. DHL сослалась на то, что не сможет сделать таможенное оформление груза, это типа настолько сложно, что они даже пытаться не хотят.

Ладно, проехали) Это 3 года назад было, наверное что-то изменилось.

robis

Что будет летом, на югах?

будем отдыхать от полетов

А что будет через годик?

может купим четвертую 😎

troff
KBV:

Отказались- это значит ответили, что посылки свыше 0,5кг в Америку не отправляют вообще

Что за бред, если ещё раз так ответят - требуйте заведующего или пишите жалобу в службу эксплуатации местного главпочтампта, можно через интернет. Эффект будет оглушительный.

Alex-13
Kwazimoda:

На следующей неделе еду в штаты, подскажите стоит ли брать вживую Black версию там и где?

Лучше в магазине Best Buy Этих магазинов херова туча в каждом городе

yarick
Alex-13:

Best Buy

Подтверждаю. Магаз отличный. Брал там два планшета. Так через день они цену скинули и мне счёт пересчитали. Сами. Моя была в шоке. Они мне сначала всю сумму на карту вернули и деньги были доступны где-то 2 дня. Я ничего понять не мог. А потом по новой сняли, но уже меньше на 150 баксов.

Kwazimoda

А вопрос по Best Buy, а там же ведь еще налог будет добавляться к $399, я правильно понимаю?

Bilbo
men68:

Там в комментариях сказано что на самом деле это не для гоупро. Как эту штуку крепить - нужно будет придумывать самому (на горячий клей ).

Всё уже украдено придумано до нас:
foxtechfpv.com/uv-protective-glass-for-gopro3-p-88…

yarick
Kwazimoda:

ам же ведь еще налог будет добавляться

Это в американских магазах Tax называется. В зависимости от штата разный налог. Я брал с налогом 7% в NJ. Поэтому иногда выгоднее брать у американцев, но с Ebay к примеру. Или ещё откуда.

e_kalin

Здравствуйте.
Вот стал счастливым обладателем серебряной Про 3 в голом виде.Когда брал думал что на квадрик или самоль свой подвес с корпусом буду делать а сейчас задним числом поумнел и захотелось бокс.Почитал и-нет как мог (когда-то немецкий учил а теперь все на англицком) и что-то немогу найти где купить его -что встречал на е-бай к нам в Россию не шлют.Может кто уже знает где по приемлемой цене отовариться боксом на ГоПро 3 буду признателен.

e_kalin

СПАСИБО ! Про этот ресурс не подумал все по е-баю шуршал.

ctakah

Напишу тут-сегодня подлетнул и через пару минут гопро выключилась.Включаю,и со слепу мне показалось,что она мне показывает значок-типа ниже нуля на улице(-4) ,какого хрена? Она что-не работает при минусе???