gopro 3 поступила в продажу!

Alex-13
Kwazimoda:

На следующей неделе еду в штаты, подскажите стоит ли брать вживую Black версию там и где?

Лучше в магазине Best Buy Этих магазинов херова туча в каждом городе

yarick
Alex-13:

Best Buy

Подтверждаю. Магаз отличный. Брал там два планшета. Так через день они цену скинули и мне счёт пересчитали. Сами. Моя была в шоке. Они мне сначала всю сумму на карту вернули и деньги были доступны где-то 2 дня. Я ничего понять не мог. А потом по новой сняли, но уже меньше на 150 баксов.

Kwazimoda

А вопрос по Best Buy, а там же ведь еще налог будет добавляться к $399, я правильно понимаю?

Bilbo
men68:

Там в комментариях сказано что на самом деле это не для гоупро. Как эту штуку крепить - нужно будет придумывать самому (на горячий клей ).

Всё уже украдено придумано до нас:
foxtechfpv.com/uv-protective-glass-for-gopro3-p-88…

yarick
Kwazimoda:

ам же ведь еще налог будет добавляться

Это в американских магазах Tax называется. В зависимости от штата разный налог. Я брал с налогом 7% в NJ. Поэтому иногда выгоднее брать у американцев, но с Ebay к примеру. Или ещё откуда.

e_kalin

Здравствуйте.
Вот стал счастливым обладателем серебряной Про 3 в голом виде.Когда брал думал что на квадрик или самоль свой подвес с корпусом буду делать а сейчас задним числом поумнел и захотелось бокс.Почитал и-нет как мог (когда-то немецкий учил а теперь все на англицком) и что-то немогу найти где купить его -что встречал на е-бай к нам в Россию не шлют.Может кто уже знает где по приемлемой цене отовариться боксом на ГоПро 3 буду признателен.

e_kalin

СПАСИБО ! Про этот ресурс не подумал все по е-баю шуршал.

ctakah

Напишу тут-сегодня подлетнул и через пару минут гопро выключилась.Включаю,и со слепу мне показалось,что она мне показывает значок-типа ниже нуля на улице(-4) ,какого хрена? Она что-не работает при минусе???

nyc73
ctakah:

Напишу тут-сегодня подлетнул и через пару минут гопро выключилась.Включаю,и со слепу мне показалось,что она мне показывает значок-типа ниже нуля на улице(-4) ,какого хрена? Она что-не работает при минусе???

Типа да. Если погуглить, выдает обсуждения на рцгрупс еще в октябре.

ctakah

Ну так а что теперь делать при минусе? Другими словами зимой на улице надо использовать старую проверенную проху 2? Короче завтра затестю все прохи и пойму все ли так или редкие экземпляры…

nyc73

Как последняя надежда, можно рассчитывать, что это батарейка дохнет… Но возможно, и не в батарейке дело

ctakah

Оттестил сегодня три прохи 3 блэк,одна с серийником ,две “серые”.Мороз -8 ,выставил на улицу на 15 минут и включил на запись.Все заработали и проработали по 30 минут.Блин, напрягает такая надежность,еще периодические зависания,которые лечатся только вытаскиванием батарейки. И еще-вчера проха стояла на установках по умолчанию(1440) а сегодня я ставил 1080 на 50 кадров…Может быть при таких параметрах больше потребление и проха сама себя прогревает?.Хорошая мысля приходит опосля-позже проверю эту теорию.

F_R
ctakah:

Может быть при таких параметрах больше потребление и проха сама себя прогревает?.Хорошая мысля приходит опосля-позже проверю эту теорию.

Вполне. А, если, она в боксе - то там вообще “климат” самый то получается 😃 Когда она просто в тепле стоит и пишет - то греется прилично так…

Павел_28

Не ужели так никто и не попробовал GoPro блек в качестве курсовой? Может кто встречал сравнительные ролики? Слышал что задержка есть с видео-выхода? Такое разве может быть?

Airwolf
Павел_28:

Не ужели так никто и не попробовал GoPro блек в качестве курсовой?

Весь прошлый сезон отлетал на гопро 1 в качестве курсовой, блек едет только, как получу потестю, если зависонов не будет, полечу на трехе, но это будет только апреле т.к. зимой не летаю.

Dreadnought

Приветствую!
Кто либо покупал третью гопру тут: bevrc.com/gopro-hero3-black-version-without-batter…?
Как-то странно - вроде пишут что родная гопра, но голая. Они покупают что-ли комплектные, дербанят батарейки отдельно, кожухи отдельно - и продают по частям? А где тогда отдельно батарейки и кожухи?