новая фпв платформа skyhunter - отчёт от первого владельца!

Cathay_Stray
KIR2142:

-Что за дела?
-…

Это серьёзно.
Я бы тоже не смолчал.

Как было сказано раньше, бизнес это не мой, и я мог бы помочь разве что поговорив с Максом, но тут смысла нет - ваш аккаунт дилерский, вы стало быть сами вполне нормально общаетесь.
Моё личное мнение - поганенько сработали магазинщики. Слов нет.

Интересно, что с американцами таких ляпов не было - а были бы, я бы об этом знал из рсгрупс. Не потому, естественно, что к американцам одно отношение, а к русским иное (так часто бывает, но не в этой лавке). А почему же?? - может быть, потому что американцы привыкли, что всякая акция это нае6алово и где-нибудь в углу мельчайшим шрифтом непременно написано “restrictions apply” - поэтому даже не ищут этот мелкий шрифт, просто исходят из того, что он где-то есть.

Но попандос с разноцветными крыльями/фюзом и недовложение - это срамота.
Поговорите с Максом… Он вменяем. Пендели кому надо будут, я уверен, выписаны незамедлительно, а уж вопросы компенсации - сами обсудите.

Duschman
Cathay_Stray:

ваш аккаунт дилерский,

Извиняюсь за OFF, а с какого момента аккаунт становиться таковым?

Cathay_Stray
Duschman:

с какого момента

Лучше спросить Кирилла в личке.
Удачи!

18 days later
Nvkz_Mad_Max

Заказал такой самолёт (уже в пути) , помогите с выбором двигателя ( до 1т.р. желательно с паркфлаера ) …с сервами вроде определился , а вот с движком что то не получается .Посылка сформирована , осталось только двигун положить.

Отдельное спасибо Cathay Stray за мануал и советы при сборке

14 days later
Nvkz_Mad_Max

Дааааа супер активная тема обсуждения…ну получил я этот носитель, а с кем обсуждать то его …сам с собой что ли…?

ehduarg
Nvkz_Mad_Max:

Дааааа супер активная тема обсуждения…ну получил я этот носитель, а с кем обсуждать то его …сам с собой что ли…?

А чего обсуждать? Большой серьезный носитель. Раз купили значит не новичек. Уж двиг то подобрать самое простое.

BAU
Nvkz_Mad_Max:

а с кем обсуждать то его …сам с собой что ли…?

У меня лежит с НГ в кладовке… Но почта России тупит по полной, посыль с начинкой уже месяц висит между двух границ…

Cathay_Stray
ehduarg:

чего обсуждать?

Ну к примеру ноги.
Я до сих пор не летал - просто потому что не приходила в голову идея шасси, а рукой не люблю кидать.
Впрочем, на прошлой неделе что-то стало потиху выдумываться. Скоро напишу.

24 days later
razval72

Какова его дальнейшая судьба , совсем темка притихла…

Nvkz_Mad_Max
razval72:

Какова его дальнейшая судьба , совсем темка притихла…

я например уже почти месяц (благодаря нашей лоховской почте россии) жду когда начинка приползёт из китая, а без неё сами понимаете аппарат ну никак не полетит…

BAU
Nvkz_Mad_Max:

я например уже почти месяц

Аналогично, тока уже 82 дня в пути.

Nvkz_Mad_Max
BAU:

Аналогично, тока уже 82 дня в пути.

С таким сроком в розыск надо уже отправителю заявку делать…

BAU
Nvkz_Mad_Max:

С таким сроком в розыск надо уже отправителю заявку делать

Уже давно подали в розыск. Недавно трекнулась на таможне и уже ушла из Новосибирска. Должна скоро придти.

2 months later
sergey71

Cобрал я свой ХАНТЕР, завтра планирую облет (если погода позволит) …Мотор пилотажевский 3025/10 900об,в .,сервы пилотаж с 404, регуль ,плющ,с Х/К на 80А, а вот с винтами и акками (3 или 4 банки)будем подбирать .Самолет на 3х осном шасси (передняя стойка управляемая)., рули высоты пока в перспективе…

IL76MD
sergey71:

рули высоты пока в перспективе…

В смысле РУЛИ НАПРАВЛЕНИЯ, наверное.
Если будет видео, покажите, пжлста.

Cathay_Stray
sergey71:

Мотор пилотажевский 3025/10 900об,в

при 900-м моторе выбор батарей заметно сужен: либо 14.8, либо 14.8…

А-50
Cathay_Stray:

при 900-м моторе выбор батарей заметно сужен

Ну, кроме батареи, есть еще винт. А вообще на таких самолетах ставить АКБ меньше 4S нет смысла.
Сам моторчик очень неплох. С ним нормально летали почти на 6кг самолетке, конечно не пилотаж. То же носитель.

sergey71

Облет состоялся!!! При порывистом ветре 2-6м.с летает достаточно неплохо.Полетный вес 2425гр. ток 35А с винтом 13/8 батарея 3s1p.Видео пока нет.

foto.mail.ru/mail/evskiy71/_myphoto/12.html

Cathay_Stray
sergey71:

Облет состоялся!!!

Ого как хвост вперёд подвинулся.
У американцев так (во всяком случае, судя по рцгрупс) не делают. Я тоже не пробовал двигать хвост.
Как ощущения? По сравнению со стандартным расположением?
И что заставило его сдвинуться?

sergey71

Заставила центровка с малым грузом, и то приходилось с баластом летать (в виде батареи 460гр)чтоб хоть как то попасть в центровку,ходовая акб была 3s1p 2500mah и 3200.По ощущениям сказать немогу ничего потому как не летал со стандартым расположением, но думаю должно быть еще стабильнее.На облетах ни стал его сильно грузить,боязно было.Так же пробовал с 4s акб.летать,тяги немного прибовлялось,но не существенно думаю пока на 3s оставить.В день облета батарей 6 вылетал в крайних полетах осмелел петли, бочки пробывал, потом дома обнаружил надрыв элерона,так что надо укреплять либо на петли переделывать.

content.foto.mail.ru/mail/evskiy71/14/h-15.jpg

Павeл
sergey71:

На облетах ни стал его сильно грузить,боязно было.

Я наоборот, при облёте нового самика постепенно догружаю всякими напильниками да плоскогубцами чтобы на будущее представлять грузоподъёмность.

15 days later
cstrike

владельцы !!!, как вам этот носитель? какие у него минусы?
Где можно купить на него запчасти? нужен передний колпак, на которой крепится камера.

Cathay_Stray

Носитель чудесный, но увы, я почти не летаю с ним, навалились дела.
Если и выдаётся полётный день, то Бикслер…
Тема этого самолёта на рцгрупс процветает, народ на самоль вроде не жалуется. Расхреначивают его многие - с непривычки после Скайвокера это очень просто сделать 😃 но тут же покупают второй, третий, четвёртый Скайхантер.