Skylark Dianmu - OSD автопилот стабилизация.

blade
grafis:

там все сенсоры на одной плате

И гиро/аксели? Это вообще, ни в какие ворота, если так 😦
Вообще, при такой цене- проще было взять Арду-АРМ2,5
Там по крайней мере всё ПО открыто, разобрано по косточкам, возможности апгрейда- огромные…
А тут- непонятная темная лошадка?

grafis
blade:

И гиро/аксели?

и они то же.

blade:

Это вообще, ни в какие ворота, если так 😦

мне это как раз показалось удобным

blade:

Вообще, при такой цене- проще было взять Арду-АРМ2,5

Это у меня то же есть но все значительно сложнее и по цене когда все до кучи собереш то же не дешиво было сейчас подешивело
из за обилия китайских копий да и обилее проводов требует места.

blade:

Там по крайней мере всё ПО открыто, разобрано по косточкам, возможности апгрейда- огромные…

С этим я согласен.

Но мне Dianmu понравился для вода в поле без заморочек все в одном он мне подходит я даже ещо один заказал на крыло поставлю.

А что у вас совсем не пошол ? А какой самолет ?

3 months later
pa205
grafis:

Главное модуль GPS на самом деле он не только GPS там все сенсоры на одной плате. основную плату можно вообще кинуть где угодно. Я летаю с ним на бикслере летает супер стабильно. Главное сделать правильно колибрацию стиков.

Не могли бы Вы написать свои настройки автопилота пожл.

grafis
pa205:

Не могли бы Вы написать свои настройки автопилота пожл.

Я в принципе ничего не менял только откалибравал стики и батарейку

pa205

Осенью мне удалось заставить эту штуку работать, после того как я на 50% расходах откалибровал сервы. Просто сегодня собирая “скай” всю голову изломал как в режиме стабилизации заставить работать элероны в противоположенном направлении от заводских настроек, каким то образом мне это удалость 😃 сам толком не понял, испытать пока не представилось возможность

grafis

Просто. Нужно сначало отлетать в ручном управлении выставить тримеры и все настройки.
После этого зайти в меню и провести колибрацию стиков строго по инструкции.