Помогите определиться со связкой - надо далеко и высоко

IL76MD
Mixanoid:

Пока вырисовывается:
-Скайволкер (либо 2013 либо 1900мм) или Скайхантер. Читаю про них, определяюсь. Осилить столько страниц - почти нереально.

Я б не брал СкайХантер - модель не обкатана, пару челк пытаются на рцгрупс летать, но результаты не очень.
На 1900 далеко улететь тоже надо ещё сильно суметь, медленно очень летает, нужен штиль; без ветра полетит неверное, но как то не дождался. Пингвин - неубиваемая модель, выглядит довольно странно, но летает абс стабильно, правда, потребляет много, но летает на 15-17 км запросто при 9000ма/ч на борту.
ДрагонЛинк - самый простой в эксплуатации, достаёт до 20км, а если прицепить бустер от Шреррера, то и дальше.
Пользуюсь более 2х лет. Из всех проблем надо было отправить на бесплатную и быструю доработку.
У меня камеры ДХ201 и TBS69 - дорогие, но самые лучие на сегодня.

Hight

А именно из за таких тем-однодневок, нормальные темы уходят с главной…

Кстати, а почему они до сих пор не закреплены?

Dacor
IL76MD:

летает на 15-17 км запросто при 9000ма/ч на борту

Ну это не показатель - у нас и Бикслер и Х5 на 15км летали при 5000 на борту и РУ РМилек. На самом деле в ФПВ все упирается в бюджет (ИМХО).

Dikorass
CaSpeR=:

ставить +1

Я согласился с мнением человека,никого не посылал в поиск.Да,на форуме не любят темы-однодневки.Любители помидоров,блин…

brusse
Mixanoid:

-Скайволкер (либо 2013 либо 1900мм) или Скайхантер

Сейчас я бы взял Скайволкер 1680 + отдельно крыло 1900.

Mixanoid
brusse:

Сейчас я бы взял Скайволкер 1680 + отдельно крыло 1900.

А можно где-то отдельно крыло купить???

Dacor
brusse:

Сейчас я бы взял Скайволкер 1680 + отдельно крыло 1900.

А причина в чем? (могу предположить, чтобы иметь универсальный самолет - малый размах для неспокойной, а болшой для безветренной погоды?)

Крыло отдельно.

brusse
Mixanoid:

А можно где-то отдельно крыло купить???

На Беве. Сам скай 1680 + крыло 1900 и уже практически бесплатная доставка.

Dacor:

А причина в чем?

Ну крыло 1680 отдельно не купить (вроде), а летные качества у каждого свои. захотел пошустрее-1680, захотел вальяжности-1900.

Mixanoid

О, спасибо, это наверное мой вариант!

Анатоолий

Думю пора закрыть эту тему и переходить на выше описанную-ДАЛЕКО И ВЫСОКО,

Mixanoid

Согласен, я со всеми пунктами определился, дальнейшие вопросы в соответствующих ветках, а логи в дневнике. Огромное спасибо всем, кто откликнулся в личку - вы мне очень помогли!