Go Pro за просто так (для любителей халявы )

Syberian

Отстрелялся…

We have concluded our investigation into your case and have decided in your
favor.

We were able to recover $48,88 USD and this amount has been credited to
you. Please allow five business days for this adjustment to be posted.

больше - ни ногой! 😁

SandroID
Syberian:

Отстрелялся…
больше - ни ногой! 😁

А вы на палок претензию открыли или на ебай?

SandroID

а теперь еще продолжение этого
упало письмо от палки, что в мою пользу. ждите 5 бизнес дней и деньги упадут.
но вынужден пояснить, что заказ я сделал у одного продавца на гоупро и 2-а андроид свистка (азарт знаете ли 😃 )
почему-то единый заказ разделился на 2-е покупки гоупро и 2-а свистка.
и диспуты на палке открывал получается как бы по 2-м покупкам (продавец один)
так вот палка пока прислала письмо про возврат денег за гоупро.
а те 2-а свистка что подороже, пока так и висят на рассмотрении… странною

Syberian
SandroID:

А вы на палок претензию открыли или на ебай?

На палке, как только товар исчез из аукциона - ебэй не может открыть, если товар удален. Открыл на след. день после покупки. До разрешения в мою пользу прошло ровно 30 дней. Якобы “Трек” дали, но он не бился.
продаван j8.star, ныне удален из ебэя.

SandroID:

пока так и висят на рассмотрении

они вручную рассматривают. Дойдет еще очередь.

SkyWorker

Мужики, я над вами тащусь…
Эх, русская душа! 😃
С праздником, кстати!

Diego

Андрей, простите, а Вы не устали еще тащиться?

SkyWorker:

Народ, вы с ума что ли посходили? Бесплатный сыр только в мышеловке.

SkyWorker:

А так хотелось халявы! 😃 😃 😃
А теперь куча гемороя.

SkyWorker:

Эх, как я вам завидую! У вас столько свободного времени, что не знаете, как его занять, придумывая себе проблемы…

SkyWorker:

Ага, и миллион долларов, случайно забытый в коробке…

SkyWorker:

Мазахисты… 😃

SkyWorker:

Мужики, я над вами тащусь…

Вы так усердно убеждаете нас в том, какие мы лохи - что у меня зародились сомнения - а не заказали-ли и Вы себе парочку планшетников или шубку супруге?😉

SkyWorker:

С праздником, кстати!

И Вам не болеть!

J_MoToR
SkyWorker:

Мужики, я над вами тащусь…

Да ладно… провели полномасштабный эксперимент… учения так сказать… пока то без жертв обошлось. 😃

siderat

А разве не мазохизм заказывать что то за гроши, зная что ничего не пришлют, потом трястись на Палкой. Или кто то думал что за 20 баксов третью проху пришлют?

SandroID

Трястись с палкой? Вы о чем. Просто делимся опытом, когда и кому кто вернули ив какие сроки, не более
Читайте, что мы приобрели опыт, пригодиться
Тут приходите вы и переживаете всё за нас, думая что мы тут измучались и нуждаемся в вашем совете или услышать от вас, что мы лохи…
спасибо конечно, но… Не переживайте…

SkyWorker

Ну почему же сразу лохи? Что же Вы, братцы, сразу в крайность? Просто меня веселит и умиляет вся эта возня и желание получить что то нахаляву. 😃
В общем, вы приносите лично мне позитивное, веселое настроение! 😃 За что и спасибо!
А вы сразу “лохи”…

J_MoToR
SkyWorker:

Просто меня веселит и умиляет вся эта возня и желание получить что то нахаляву.

В прошлом году заказывал кучку запчастей на машинку (модель) - по факту удалось скупиться за 1/3 от средней цены договорившись в продавцами и купив мимо аукциона. И это не единственный случай.

Diego

Угу, а я года четыре назад заказывал движок 6,5турбодизель на охотничий Хаммер 1-й (НЕ модель) - так в обход аукционов удалось купить за 3500$ - в отличии от средней в 7-8тыщ… Все пришло без обманов.

Дока
smoleg:

получил два маленьких конверта с одинаковыми монетами

Повезло (я монетки собираю).

Gorinich:

Получил на почте 12.02 пару копеечных серьг

Вот это уже хуже. Это уже плохая халява.
P.S. Надеюсь и мне продавец положил монетку.

Zhenek

только что пришло мыло с решением палки:вернули деньги(сначала на палку пришли и сразу ушли на карту,завтра должны на карте появится).у кого то посылка с камерой трекнулась в России(посмотрел по треку))))))) вес 39г )))))))))))))))))))

Urann

Gopro 3 silver за 195 usd

Народ, не сочтите за рекламу и мошенничество, братишка недели три назад заказал gopro 3 silver за 195 доллар c доставкой (только сама камера, naked, brand new) через китайского товарища в китае и получил. Батарея отдельно продается за 10 доллар. В Россию доставляют registered air mail with track number, за три четыре недели.
Тот китаец продает подешевле как я понял, там были и мозги и пропы

Urann
J_MoToR:

Опять всех тянет к халяве, они без серийника это уже полудохлая камера. Этот сайт за качество никуя ответственности не несет, читал отзыв там же как он продал буустер 1 watt, на жалобу покупателя сайт ответил - главное ты получил что на фото.
И уверен, как только поступит следующая партия сильвер гоупро цена заметно выше будет так как китайский завод поставщик сильно завысил на гоупро naked.
Такие дела вот. Становлюсь инсайдером.
Монстр трак 1:10 стоит 99 доллар но доставка дороже из за веса
Или мозг zero tech Uav ys x6 с доставкой 940 доллар по миру, две недели. Этот зеро всюду стоит 1033 доллар
Кстати, перед китайскими праздниками успели еще заказать гоупро 3 black с доставкой DHL за 230 доллар, вот тогда Сильвер стоил с доставкой 155 доллар. А как наступил Китайский праздник Сильвер подскочил до 195 долл, соответственно сайт БевРС скорее попал впросак и думает как теперь продавать по завышенной цене, да еще камеры без серийников.
Не реклама, этот Китаец проверен у кого взяли прошку, их mail: bear.bti@gmail.com
сразу попросите полный прайс, берут Пейпал и вебмани

J_MoToR:

Уточнил у братишки специалиста, гоупрошки без серийников не позволят сделать апгрейд, активировать не сможете, часть функции будет офф, а про гарантию можете забыть, вай фай не будет работать, то есть получаете одноразовый халявный девайс. И снова халява

Urann

На серийники халявы нет так как серийник одноразовый и только для одной камеры