Go Pro за просто так (для любителей халявы )

Syberian
Alex_R:

Видоискатель рулит

По ссылке - gopro hero, старая неудачная модель, с низким разрешением записи 512х384. Те самые “первая, вторая третья”, которые вы упоминаете и весь мир по ним тащится - это Gopro Hero HD.

Вот уж действительно лохотрон, такую х** за 9 тыр впаривать.

Lazy-bones

Сегодня завершилась финансовая часть покупки халявных Прошэк. На карточку вернулись последние деньги. И сегодня-же получил пакетик с хорошенькими самоконтрящимися гаечками М2. Поскольку я их не заказывал то предполагаю так выглядит одна из заказанных мною Прошек. 😃

J_MoToR
Lazy-bones:

И сегодня-же получил пакетик с хорошенькими самоконтрящимися гаечками М2.

О, мне деньги сразу вернули… а сегодня получил пакетик 17 грамм с детским браслетиком за 10 центов 😃

Чую, что в этот раз нашими стараниями прибыль кидал значительно уменьшилась 😃

Lazy-bones
J_MoToR:

О, мне деньги сразу вернули…

Мне деньги тоже возвращали сразу. Тут просто два заказа были в которых продавец долго держался, его с ебея поперли только через пару недель. Вот его заказы я ждал как положено 40 дней до предьявы.

J_MoToR:

сегодня получил пакетик 17 грамм с детским браслетиком за 10 центов

Ну, мне ещё только посылок с треками 2шт должно быть. Так что мой браслетик ещё в пути. 😃 А пока так я очень гаечкам доволен. В тему так они мне пошли.

7 days later
Vitaman

Тут на ибее появилась GoPro 3 Silver за 170$ с кейсом и всеми делами… Но уж больно приятная цена, к тому же смутило то, что этот же продавец продает айпад за 250$. Думаю, не стоит ему доверять? (ни разу не покупал еще на ибее, поэтому прошу совета)
Где все-таки стоит посмотреть серебряную версию гопро по нормальной цене? (хотел заказать с берца или фокстеча, но у них теперь только черные)

7 days later
SandroID

так пришла мне какая-то штука, которую не заказывал.
судя по треку в конце января отправили. походу этот отголоски истории с халявными гоупро. но трек там другой был выдан продавцом.
походу это браслетик 😃

J_MoToR
SandroID:

так пришла мне какая-то штука, которую не заказывал.

мне такой же пришел пару недель назад 😃 это символ клуба любителей халявных Прошек

flygreen

И мне тоже. Правда спор на палке пока открыт и бабки мне еще не вернули… 😉

Syberian

Пришла монетка - гватемальские полреала выпуска 1871 года. Диаметром сантиметра 4. Деньги все равно уже вернули, так что я в плюсе.
Еще нумизматы есть? 😃

flygreen

Вот и моя апупея с кетайцами кончилась. Деньги вернули . )