Проблемы с Gopro Hero 3 Black Edition как камерой для FPV

Ruzan
Viking2008:

Значит мне повезло минимум 6 раз 😃 Я в Дедов Морозов перестал верить давно давно.

))))))))))Ты просто счастливчик)))))))

А мне не повезло )) у меня вторая камера тройка плюс блэк , первая прожила неделю , утонула в первый же день отпуска во Вьетнаме на Муйнэ))) поехал в Камбоджу кое как нашел в Сиемреапе единственного дилера гоупро . У них было всего три камеры гоу про на весь город . сильвер , вайт и блэк. Купил опть же блэк . И вот не работает видеовыход, а у той утонувшей думаю наверняка работал видеовыход))))) Когда покупал камеру в Камбодже , распокавал её в магазине , продавцы попросили дай её хоть потрогать , никогда говорят не продавали ни одной камеры )))) наклеек у меня тоже выклянчили от неё)))!
Верю в Деда Мороза!!!

Viking2008

Ну не верю я… не верю и никогда не поверю… все врут (д. Хаус). У меня были 3 white, 3 silver, 2 или 3 штуки 3+BE и 3 штуки 4B - ни у одной не было проблем! НИ У ОДНОЙ. Это только те, что летали у меня. Камеры и с рук приходили и новые абсолютно (4B - все, и одна 3+ВЕ были новые). Сколько прошло через мои руки и сейчас летает у людей я даже не считаю. Я НЕ ВИДЕЛ ПРОБЛЕМ С ВИДЕОВЫХОДОМ! Если прямые руки, то никаких проблем не будет хоть в Камбодже, хоть в Васюгах.

AlexOrlo

А у меня первая проха 3+ и выход не работает, шнурок покупал… Потом прочитал что бывают версии с разным номиналом резистора, делал самодельный, но ничего не помогло.
Камера оригинальная. В Дедов Морозов тоже не верю, верю своим глазам, ушам и носу.

1 month later
Ruzan

Приветствую ! С сентября мучил гоупро поддержку. Они сначало говорили , что у меня в комбо-кабеле наверняка проблема, не смотря на то , что он оригинальный. Выслали мне бесплатно ещё один комбо -кабель. Я для них отснял видео как подключаю к телеку гоупро с ихнем кабелем , сказали что телек мой тупит. Отснял им видео как подключаю к телеку обычную авто камеру заднего хода , отснял как подключаю авто камеру и гоу про с оригинальным комбо- кабелем к разным видеоэкранам. В итоге после месяца нудных переписок и рекомендаций от них ТЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО !!! мне пришла рекламация на замену камеры по гарантии ееееееее, главное условие чтобы были документы подтверждающие покупку и не прошёл год с момента покупки. Две недели назад получил новенькую тройку блэк плюс . Жвидео работает. Может кому нибудь будет полезно! Удачи!!!

8 days later
Zerver

Подскажите а зачем резистор нужен? на Gopro4 итак все работает

5 months later
KoriSkull
atoxa:

коллеги, добрый день.

есть у меня квадрокоптер с подвесом и gopro, но нет FPV…

много тем посмотрел про такую схему реализации:

при этом наткнулся на такое решение:
5.8GHz Light 250mW VTX for GoPro 3

на сколько понимаю есть несколько минусов:

  1. антена может мешать подвесу, хотя как сделать…
  2. определенный передатчик…

подскажите, не сталкивались ли с таким, какие еще есть минусы?, если докупить приемник, дороже ли будет если брать комплектом приемник передатчик…

передатчик ~30€

спасибо.

У меня такой передатчик сейчас. Непонятные для меня проблемы с видео сигналом. Ни на диполях ни на клеверах дальше 3 метров прямой видимости не показывает. А если ts351 воткнуть и оставить в квартире на первом этаже- сигнал пропадает метров через 6. Неделю мучаю eachline передатчик