Sky Cruise 2400 или большой бихлер или подогнанный под fpv sky surfer 2400

Dok555
Alexey_77:

Если я их включу параллельно-хватит их

Если стоковый мотор и не сильный ветер,на 20-30 мин полета хватит.Свой грузил до 15000-3S.

15 days later
Vаno

Владельцы Крузера, подскажите пожалуйста габариты коробки самолета и ее массу с ним, т.е. в том виде как получали на почте.

6 months later
lavalava

Самоль вроде шикарен, но как то не особо популярен. Из за большого размера?

Vаno

Его негде купить. А от производителя с Китая заказать - доставка дороже самого самолета. У меня что то около 15 тыс. в сумме получалось - я отказался…

lavalava

етитская сила! досадно! самоль нравится…

Alexey_77
lavalava:

етитская сила! досадно! самоль нравится…

Видел его вот здесь.Вроде адекватная цена с доставкой.

IL76MD
lavalava:

Самоль вроде шикарен, но как то не особо популярен.

Большой, а толку мало, неуклюжий. Быстро надоест.
Лучше уж Талон, побыстрее и места полно внутри.

lavalava

Талон? Он ведь не полетит так плавно!?
По ссылке SKY CRI2400 V1, не знаете чем от V2 отличается?

НАВ
IL76MD:

Большой, а толку мало, неуклюжий. Быстро надоест. Лучше уж Талон, побыстрее и места полно внутри.

Я на этом крузаке петлю делал, и в шпотор его завалить-очень нужно постараться, места внутри предостаточно,не понимаю откуда такая информация, Александр, вы на крузаке этом летали?

lavalava

И идет он судя по видео ровно и плавно. А сможет он высоко забраться, выше 2х км? Да и планировать на нем наверно долго можно…

Андрей, а у вас какая ВМГ на нем?
Лично я пока только на Изи Стар 2 летал, он мне нравится, а этот копия, но больше, перспективнее в плане ФПВ, вместительнее.

Vadim_AK
Alexey_77:

Видел его вот здесь.Вроде адекватная цена с доставкой.

Алексей, а Вы сам пробовали оформить там заказ? Я сейчас, ради интереса, попробовал: без регистрации цена была ~4700 руб + ~6300 руб. доставка (только куда?), итого чуть больше 11000 руб. Зарегистрировался с российским адресом - стоимость самолёта не изменилась, а доставка стала ~16000 руб., итого без малого 21000 руб. Это адекватная доставка???

IL76MD
НАВ:

Александр, вы на крузаке этом летали?

Похожий был, тоже больше 2х метров. Ну полетал, пока не освоился в ФПВ. Медленный грузовик.
Талон чуть побыстрее Ская летает. Так в него можно 40А акков нагрузить и летать,
наверное 2 дня, не приземляясь (шучу насчет 2х дней, но постараться можно).😃
Один там, на рцгрупс 200 км отлетал на нем. За один полет. в Канаде.

PS На больших пенолетах хорошо летать в штиль, плавно. А против ветра просто висит в воздухе, как шар.
Т.е. если погода у Вас спокойная, то будет замечательно.

lavalava

По мне так хорошо что не скоростной, он же для кайфу, для ФПВ… я вот еще на Ская 1900 поглядываю!

IL76MD
lavalava:

я вот еще на Ская 1900 поглядываю!

Они примерно одного класса, Скай более популярный. Верхнекрыл. Чуть побыстрее, все зависит от типа крыла.
Их уже наделали по пальцам не подсчитаешь. Самый быстрое крыло от Кондора. Самый устойчивый - с верхним стабом.

lavalava:

хорошо что не скоростной, он же для кайфу, для ФПВ

Особого кайфа на медленном не получишь. Курсовая камера не HD пока, слишком дорого. Но если потом смотреть видео с ГоПро или Мобиуса, то да.

lavalava
IL76MD:

Самый устойчивый - с верхним стабом.

Устойчивый к чему? Можете ссылку на него дать?

IL76MD
lavalava:

Устойчивый к чему? Можете ссылку на него дать?

Ко всему. А ссылка на сайт, где продают:

www.bevrc.com/-airplane_c10.html?page=2

там разные есть, почитайте в ветке про Скаи на форумах, этом и на рцгрупс - какой лучше.
Я их уже не собираю сейчас. У меня есть с крылом от Кондора,
т.е. покупал с верхним стабом (но не 2014, а старый) и поставил др. крыло.

IL76MD
lavalava:

я вот еще на Ская 1900 поглядываю

Правильно, только не покупайте Скай с фюзом-чемодан. Это у Ская 2013, 2014 и новее.
Там гигантская морда, не нужная для Вас щас, если только не захотите засунуть в него ведро акков.
В Скай 2012 и ранее и так можно спокойно вложить акков на 20 000 ma/H и летать сотню км.

1 month later
7 months later
OverLock

хех… зашел слюни попускать:) завел себе 2000 скайсёрфера… через пару месяцев встану на крыло как фпв железки приедут:)