Очки FatShark Сравнение!

bombist

Почему у меня изображение в очках такое не естественное, как если бы в телевизоре выкрутить цветность на 100% ? Картинка перенасыщена. Вместо чёрного цвета - тёмно синий, в комнате при электрическом освещении. На улице не так заметно. Dominator V3…

дмитрий-74
bombist:

Почему у меня изображение в очках такое не естественное, как если бы в телевизоре выкрутить цветность на 100% ? Картинка перенасыщена. Вместо чёрного цвета - тёмно синий, в комнате при электрическом освещении. На улице не так заметно. Dominator V3…

другую камеру возьмите.

bombist

К сожалению с любой камерой всё так.

дмитрий-74
bombist:

К сожалению с любой камерой всё так.

посмотрите сторонний сигнал, так же ,или нет. обычно черный в синий превращает камера без ик фильтра.

bombist

С разными сигналами уже пробовал. Напротив, если тот же сигнал просматривать по телевизору, например, то всё хорошо. Но если дальше выставить в телевизоре цветность на 100%, то получаю ту ужасную картинку, что вижу в очках.
Наверно не повезло с очками. Ведь цветность не выведена в настройки и поменять её нет возможности.

И ещё. Может это как то связанно, но настройки яркости/контраста у меня скидываются каждый раз при отключении питания. Вот. Это так должно быть?

9 days later
Gexar

Здравствуйте подскажите очки будут работать с квадриком,как понимаю к пульту подключаешь?
И эти очки нормальные?banggood.com/FatShark-Fat-Shark-Teleporter-V5-FPV-…
И влияет ли на дальность полета прошивки и акк,а то с мод.антеннами только до 290 м улетает.БВ пульте батарейки Recyko+ 2000mAh 1.2v

blink

Teleporter брать нельзя - у них слишком маленькое разрешение, смотрите от 480 точек по вертикали

1 month later
Nik_son

К шаркам подходит аккум ru.aliexpress.com/item/…/32656953693.html Стоит в разы дешевле, только нет разъема для вентилятора, но его можно подпаять разобрав данный аккум. Заряжать его можно через USB, тоже есть кнопка и светодиоды показывающие уровень заряда.