видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Fast

Пишут 4 класса нормального производителя должно быть достаточно. На рцгрупсах проскакивали траблы с 10 классом, у меня с 10 все норм.

Olegfpv

Значит придется раскошелится на новую карту. Наверно сразу 32гб.

Саня71

Получил сегодня шмебиуса. Покупал вот у этого товарища - www.ebay.com/itm/221259368601
Списался с ним предварительно, по поводу отправки в Россию… ответил что не вопрос, оплата через палку, но сделка вне ибея. В общем, отправил он камеру 26 августа, 6 сентября она уже у меня. Трек кстати он дал.
В посылочке кроме камеры оказались еще и проводочки для видеовыхода, хотя я о них даже и не просил… с наклейкой - A GIFT FOR YOU! …ну еще шнур ЮСБ, пластиковая накладка держатель камеры, липучки и какойто тоненький ключик-шестигранник.
Сразу-же попробовал поснимать. Карта 4гиг 6кл… качество сьемки очень понравилось, несмотря на то что на улице пасмурно и дождь моросил. Вобщем - первые впечатления только положительные!

Алексей_777
Саня71:

В общем, отправил он камеру 26 августа, 6 сентября она уже у меня.

Чудеса! А дайте его е-mail. И сколько встало за доставку?

Панкратов_Сергей
Алексей_777:

Чудеса!

Звезды удачно сошлись.
Мне этот же продавец отправил 15 августа( на 11 дней раньше) , 19 покинула Китай. В России не трекнулась до сих пор.

Алексей_777:

И сколько встало за доставку?

Доставка с треком уже в той сумме, т.е бесплатно.

sanyok_amd
Саня71:

Получил сегодня шмебиуса. Покупал вот у этого товарища - www.ebay.com/itm/221259368601
Списался с ним предварительно, по поводу отправки в Россию… ответил что не вопрос, оплата через палку, но сделка вне ибея. В общем, отправил он камеру 26 августа, 6 сентября она уже у меня. Трек кстати он дал.
В посылочке кроме камеры оказались еще и проводочки для видеовыхода, хотя я о них даже и не просил… с наклейкой - A GIFT FOR YOU! …ну еще шнур ЮСБ, пластиковая накладка держатель камеры, липучки и какойто тоненький ключик-шестигранник.
Сразу-же попробовал поснимать. Карта 4гиг 6кл… качество сьемки очень понравилось, несмотря на то что на улице пасмурно и дождь моросил. Вобщем - первые впечатления только положительные!

Тоже заказал у этого продавца камеру, правда она только вчера покинула Сингапур. Рад, что с вашей камерой всё хорошо, сколько дней шла посылка?

Саня71
sanyok_amd:

сколько дней шла посылка?

…получается что-то около 12-ти дней. вот трек её, если не верится - RF163953743SG

sanyok_amd
Саня71:

…получается что-то около 12-ти дней. вот трек её, если не верится - RF163953743SG

Шустро вы посылку получили, она сегодня только сортировку прошла. Моё почтовое отделение приносит извещение через день после приёма посылки. Я бы только послезавтра получил извещение:)

alex-ber

Всё… Тема скатилась на обсуждение кому за сколько пришла!
Может уже по существу?
Кто пробовал навую 0.45-ю прошу в ФПВ?
Чето на забугорном форуме не совсем понял на счет изменения цвета в новой прошивке - стало лучше или хуже? сам смогу проверить только в понедельник…

Роман1971

Сегодня получил камеру. Шла 2,5 недели. Шла отсюда Пока протестил в руках. Хочу поставить на квадрик. На втором квадрике стоит BOSCAM. По качеству картинки вроде лучше. Правда пока как прилепить думаю. Курсовую с места убирать не хочу. Если Собянин облака разгонит, то полетаю. Пока тону в воде…

taraz

И мне пришла, попробовал сегодня поснимать, по сравнению с gopro вообще, к сожалению, никак, желе жуткое. Вообщем, получился мультфильм:

www.youtube.com/watch?v=2HWIM5pNLBo

freefly
taraz:

получился мультфильм:

Забавно. Только какое отношение имеет эта пост-обработка к данной теме?

taraz
freefly:

Только какое отношение имеет эта пост-обработка к данной теме?

Это мой сарказм, в отношении FULL HD c желе, который только после такой пост обработки выглядит более менее))

Роман1971

НЕ успел я поснимать, как камера приказала долго жить… Причем случилось все просто непонятно. Я когда только получил ее поставил флэшку, что была под рукой - 2 ггб. Камера работала превосходно. Никаких нареканий. Потом решил заменить флэшку на 32 ГГб. Причем рабочую, т к вытащил ее из BOSCAM. Вставил, включил камеру, она вроде начала снимать , а потом резко отключилась. Попытки оживить девайс ни к чему не привели. Компьютер не видел камеру.Она не включалась. Тогда я переписал файл прошивки на флэшку и попробывал обновить прошивку. Но камера не реагировала на нажатия кнопок. Тогда я вскрыл камеру и отсоединил на время батарею. Потом попытался снова перепрошиться. И случилось чудо - удалось!!! Но радость была недолгой, хоть камера и включалась, и вроде даже снимки делала, но потом выяснилось, что видео не пишет, и включаться потом тоже отказывается, т е ведет себя так, как и в первый раз. Причем закономерности нет никакой, камера то включается, то не включается, то включается, но горит синий светодиод. Вообщем поснимать не успел…

pilot258

никак, желе жуткое.

Так вы виброразвязку сделайте для именно этой камеры, даже про3 имеет больший вес по сравнению с мобиусом. Поэтому и желе вылезает.

И вообще товарищи давайте больше видео.

Панкратов_Сергей
Роман1971:

Причем закономерности нет никакой, камера то включается, то не включается, то включается, но горит синий светодиод.

Флеш назад поменяли?

samabs
alex-ber:

Всё… Тема скатилась на обсуждение кому за сколько пришла!
Может уже по существу?

Ну так понятно почему, она просто хорошо снимает и вопросов к ней особо нет. Лично для меня показательно когда например про самолёт топик разрастается в километры страниц. Значит его доделывают, исправляют косяки и занимаются просто колхозом. Мне для Мёбиуса хватает 16гиг карты 10го класса. Желе это плата за вес. Лечится тщательно отбаллансированным пропом(смотрите моё видео, этого хватило) и если не хватает, то плюс виброразвязка.

sanyok_amd
samabs:

Ну так понятно почему, она просто хорошо снимает и вопросов к ней особо нет. Лично для меня показательно когда например про самолёт топик разрастается в километры страниц. Значит его доделывают, исправляют косяки и занимаются просто колхозом. Мне для Мёбиуса хватает 16гиг карты 10го класса. Желе это плата за вес. Лечится тщательно отбаллансированным пропом(смотрите моё видео, этого хватило) и если не хватает, то плюс виброразвязка.

На сколько минут хватает 16Гб карты памяти в макс режиме?

Роман1971

Флэшку менял, но тут явно не в ней дело. Камера иногда заводится и снимает, но потом или зависает или после выключения отказывается включаться. Причём снимки и видео я получал после этого сбоя. Но в работе камеры нет никакой системы, т е никогда нельзя сказать включится или нет. И ещё одну странность заметил, после того как начинаю снимать и камера сама собой выключается, то сюда по теплому радиаторы она продолжает работать ещё достаточно продолжительное время. Причём в это время она на кнопки не реагирует и как флэш диск не определяется. Потом а это минут 10 примерно отвисает и начинает реагировать на нажатия и определяется как Флэш диск. Вообщем заказал вторую, посмотрим, эту на запчасти можно пустить. Как она снимает за то короткое время - один вечер что юзал её - понравилось.

taraz
pilot258:

вы виброразвязку сделайте для именно этой камеры

Посоветуйте, пожалуйста, как ее сделать для этой камеры?

Covax

Вешать на виброразвязке вместе с батареей, если на коптер