видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Саня71
GrafSher:

Я вот у этого продавца брал: cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=22125…
Несмотря на то, что у него Россия стоит в исключениях по доставке, при обращении в почту он без проблем высылает и к нам.

Так-же покупал у этого продавана. Предварительно списался с ним, он прислал инвойс, оплатил через палку. Но сделка происходила вне ибея… Все пришло очень быстро, отлично упаковано и + провода видеовыхода как подарок… Через месяц заказал еще одну камеру… но пока еще не получил, по треку уже вот-вот до меня доберется. Немного напрягла ситуация с запретом пересылки ли-по акков, всетаки в этой камере полимерка на 500ма установлена. Отправил он ее 13-го сентября, уже после введения этих ограничений. Но вроде все проскочило, уже и нашу таможню и сортировку. Как сейчас с отправкой этой камеры будут дела обстоять - непонятно. Лучше сразу этот вопрос продавцу задать.

Роман1971

Сегодня по нашему рынку ходил. В шпионских прибабахах увидел знакомый агрегат. 4500 рублей стоит! Вот так.

GrafSher
Саня71:

Немного напрягла ситуация с запретом пересылки ли-по акков

Что за запрет? Не слышал о таком.

Роман1971
GrafSher:

Что за запрет? Не слышал о таком.

Эта хрень понеслась еще с прошлого года. У меня при покупке акков были некоторые неудобства. Правда акки большие были от 3000 до 5000 mah от 5 до 6 банок. Вообщем полагалось к каждой паре этих акков прикупать пакет специальный для их пересылки. Вообщем пришлось раскошеливаться. Ну посылки приходили - отдельно акки и отдельно пакеты… Потом забили вроде на это… А у меня теперь эти пакеты дома валяются… Даже не распечатаные еще…

А кто -нибудь знает где к этой камере видеокабель купить? Или колбасить из миниюсб кабеля его только?

GrafSher
Роман1971:

Эта хрень понеслась еще с прошлого года.

Странно… я в этом году покупал штук 5 разных аккумов. Никаких проблем…

Роман1971

Я же сказал - забили. И было это только с Америкой и с большими акками. На мелкие внимания вообще не обращали.

Саня71

А камера чудо как хороша! Брал ее с собой в полет на аэрошуте, просто держал в руке и снимал по сторонам… вот несколько скринов с видео -

Covax

Действительно хороша) в 1080 снимали?

Саня71
Covax:

Действительно хороша) в 1080 снимали?

Да. Выставлен режим кольцевой записи, пишет ролики по 5 минут, точнее 5.01. Как раз эта секунда перекрывает предыдущую запись, позволяя не упустить ни кадра…

ССМ=

Кто покупал у этого продавца www.ebay.com/itm/221259368601
как с ним списаться чтоб отправил, может мыло его у кого осталось. Через ебей что то не получается связаться.

igorstep
ССМ=:

Кто покупал у этого продавца www.ebay.com/itm/221259368601
как с ним списаться чтоб отправил, может мыло его у кого осталось. Через ебей что то не получается связаться.

я заказывал у этого продавца, отвечает быстро, и через eBay и через почту. www.ebay.co.uk/itm/…/151071891306?pt=Camcorders_Pr…
Отправлял отдельно от eBay через paypal. вот его почта. xinrong zhang <eletoponline@gmail.com>
Когда делал заказ почему то просил указать полное имя, фамилию имя и отчество =)

sanyok_amd
igorstep:

я заказывал у этого продавца, отвечает быстро, и через eBay и через почту. www.ebay.co.uk/itm/…/151071891306?pt=Camcorders_Pr…
Отправлял отдельно от eBay через paypal. вот его почта. xinrong zhang <eletoponline@gmail.com>
Когда делал заказ почему то просил указать полное имя, фамилию имя и отчество =)

digitaltete и eletoponline, похоже, один и тот же продавец ( магазин). Я связывался с обоими на вопрос отправки в Россию, оба ответили с точностью до буквы, вряд ли это написали два разных человека. Я купил у eletoponline. Сделка мимо ebay, просто переводишь деньги через paypal на имя, которое он тебе напишет. В течение нескольких дней продавец отправляет посылку и даёт трек. В подарок кладёт кабели для камеры, в общем мне сервис понравился, рекомендую.

Ratverg

Господа!
такой вопрос:
я смотрю, есть варианты разные с этой камерой: с линзой с широким углом обзора и со стандартным.
Линзы отдельно продаются или нет? а то как-то не могу понять с какой мне будет лучше…

Ratverg
Ratverg:

Господа!
такой вопрос:
я смотрю, есть варианты разные с этой камерой: с линзой с широким углом обзора и со стандартным.
Линзы отдельно продаются или нет? а то как-то не могу понять с какой мне будет лучше…

или с широким углом только пре-ордер… понять не могу
joovuu.com/index.php?id_product=61&controller=prod…

Роман1971

Выходит, что две линзы могут ставиться. Но пока Китай на празнике все остальные отдыхают.

freefly

Ratverg зачем вам рыбий глаз? Вам мало широкоугольного простора стандартного мобиуса?

Ratverg

ещё вопрос, максимальное качество видео какое?
все примеры что видел в инете на “зелёнке” (траве, деревьях) - сливали всё в кашу.
Можно ли снять так чтобы каждая травинка была видна? (судя по тому что есть видео с гоупро без каши на зелёнке - это не артефакты пережатия ютьюба)