видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Seryozh-ka
Vlad-1357:

У меня есть v1.20. Если нужно то почте кину. Здесь по размеру не пускают.

Нужно, нужно,)) спасибо - очень выручите!! Тут, походу, еще одна проблема- как уничтожить стоящий файл прошивки- я его не вижу в папках. Проявил скрытые - нет, удивительно, как бесследно растворился этот “BIN”! -Теперь вопрос как заменить новое на старое?

Kozma

Про китайское качество этого изделия,
за время работы магазина “mobiuscam”
1 неисправная камера (дефект: не вкюч., после сброса может включиться, потом снова не включ.) ,
1 широкий объектив с дефектной матрицей (преобладание синего)
и два подсевших аккумулятора которые заменил перед продажей.
По гарантии было одно обращение, заменил камеру исправную на исправную, клиент с завышенными требованиями.
Следующий заказ будет №200. Если есть претензии по камере - сообщайте через магазин.

Seryozh-ka
Прошивки всех версий members.ziggo.nl/mobius/
Много информации тут rcsearch.ru/wiki/Mobius_ActionCam в том числе и ссылка отсюда.

Vlad-1357
Seryozh-ka:

Нужно, нужно,)) спасибо - очень выручите!! Тут, походу, еще одна проблема- как уничтожить стоящий файл прошивки- я его не вижу в папках. Проявил скрытые - нет, удивительно, как бесследно растворился этот “BIN”! -Теперь вопрос как заменить новое на старое?

Мейл в личку киньте и вышлю. Прошивки у меня появляются в папке с программой и имеют расширение .zip (после загрузки через программу ). В этом же виде и скину. Бросите в свою папку, откроете программу, откроете tools и должна увидеться новая прошивка.

Shuricus

Это известная фигня форума - два человека напишут, что у них проблема - так сразу двадцать бьются в истерике, что качества нету, кругом подделки и обман!
Смишно! Просто смишно.

Seryozh-ka
Shuricus:

Это известная фигня форума - два человека напишут, что у них проблема - так сразу двадцать бьются в истерике, что качества нету, кругом подделки и обман!
Смишно! Просто смишно.

Да нет у меня проблем ) - вернул старую прошивку - спасибо добрым людям за наводку, всем удачи! ))

Kozma

В магазине камеры по ~3500: С 12.12.14 Скидка 300 руб. на 9 камер с аккумулятором 520 мАч.

craig_dt

Всем привет! Такая непонятка:
Настроил свой мобиус для работы видеорегистратором. Настроил авто записть при подаче питания, включении при 2 режиме, 2 режим настроил как мне надо для видерегистратора (разбивка по 5 минут, фуллХД 30к/с, цикличная запись, МОВ формат).
Сперва вроде всё работало как надо, завожу машину - камера включается и пишет. Так полдня катался. А к вечеру что-то перестала автоматом включаться при подаче питания. Затем я попробовал вручную включать, раз автоматом не включается. Он включается, пишет минуту и выключается. В чём проблема? Что-то не донастроил? Карта памяти даже не заполнена на полную, стоит трансцентед 32гб 10 класс (осталась от прошлого регистратора), свободно порядка 4Гб, форматировал карту в камере.

serzhe

Пробуй другую карту, возможно эта глючит. Мне фармотирование не помогло, новая карта, купленная в день получения мобиуса, через 10 дней умерла с такими же симптомами.

serenya

Наткнулся на группсах на интересные фотки. Судя по фоткам моторы DYS MT1806-89T. Интернет о них ничего не знает. Возможно скоро появятся мелкие подвесные моторы по вменяемой цене.

Frolv

Нубский вопрос -для уменьшения желе ставить режим 30кадров в сек, или 60?

serzhe
Frolv:

Нубский вопрос -для уменьшения желе ставить режим 30кадров в сек, или 60?

Бороться с вибрациями!)) И на 1080 60 кадров не поставишь, а на 720 реальных не выдаётся.

Frolv

рисую складную раму, виброразвязку на лучи и на подвес придумываю, а вот какое режим (и, соответственно, угол съемки) ставить что бы пропы в кадр не попадали?

Shuricus

Какое режим? Такое. 😃 Там нормальный режим один - 1080р. Углы оптикой определяются.

Ol_3

Народ.
На подвесе камера стоит так, что до заднего мотора места осталось совсем мало. Подскажите, где прикупить разъем USB для пайки на плату, чтоб контакты загнуты были. А то, все, что в продаже, все длинное и под провод.
Ну и вопрос 2 - где купить силиконовых мягких проводков.

Frolv

А не лучше разобрать камеру и подпаять провода вместо разъема?