видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Kozma
CrackoMod:

Результаты тестов сложно будет узнать, поскольку (насколько я понял) USB выход тоже мертв на данный момент.

Файл SYSCFG.TXT появится на карте памяти, процес прошивки видно по миганию светодиодов. Подробности получения файла и прошивки, без подключения к ПК, в инструкции.

CrackoMod
Kozma:

Файл SYSCFG.TXT появится на карте памяти, процес прошивки видно по миганию светодиодов. Подробности получения файла и прошивки, без подключения к ПК, в инструкции.

Хм… как вариант вполне возможно!
В любом случае с этого следует начать, будет по крайней мере понятно стоит ли возиться.

Dimich-Saratov

Походу мёбиус полностью мертвый! У меня не хагораються никакие лампочки при попытки его и на карте памяти ничего не появилось! У меня походу в нем работает только зарчдка!

Dimich-Saratov

Если кто может попробывать без модуля включить и сказать заговаються ли какие лампочки?

dedok

Сейчас получил рассылку, распродажа старых версий камер Мёбиус около 3тыр, в России.

Olegfpv
пристав:

И где этот магазин

Ссылка наверно на него тоже стоит 3000 руб 😁 😁 😁 , так как Юрий уже давно об этом говорит, а ссылками не делится)))

dedok
Olegfpv:

Юрий уже давно об этом говорит, а ссылками не делится)

Ссылку не дал, потому как однажды контролирующая мадама меня лишала голоса за ссылки.
А говорил я об этом один раз, когда получил заказ.
Выше приведена ссылка на распродажу.

Serj=
Dee-ma:

Я так понимаю имеется ввиду вот эта распродажа

Просто это старая версия, есть еще дешевле, у меня такая, до сих пор работает.
А магазин проверенный, многие там брали, видимо они залежавшийся товар распродают, за полную цену эти версии теперь точно не купят, а со скидкой есть шанс распродать.

Olegfpv
dedok:

контролирующая мадама

Нужно уметь обходится с прекрасным полом. )))
Хотя постоянных форумчан не ругают за ссылки, так как это не реклама, а добрый совет, а вот если новенький и сразу ссылки шлет, то это уже как рекламный агент расценивают.

Serj=:

видимо они залежавшийся товар распродают

Да очень не дорого, думаю взять второй мобиус.

Dee-ma
Olegfpv:

а вот если новенький и сразу ссылки шлет

Ничего себе новенький, 5000 сообщений почти))))) Это я тогда новенький))

Andy08

Была кибер распродажа на ХК с РУ склада по $39.9 раздавали.

Aleks_7
Serj=:

А магазин проверенный, многие там брали,

Я приобретал в данном магазе себе второй мобиус V3 в мае этого года. Никаких отрицательных замечаний по магазину не было.

Kozma

Камеры оригинальные. Обсуждение магазина уместнее было б здесь. Тема затерялась, нашел только поиском. По объявленной цене количество ограничено. Цена поднимется возможно процентов на 10 сегодня - завтра.

kostya-tin

мне интересно, как ним фокус ловить. экрана то нету

V_P
kostya-tin:

мне интересно, как ним фокус ловить. экрана то нету

В режиме web-камеры, на экране компа 😃