видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

serenya

Ну так файловая система фат 32 по умолчанию в камере, по этому такое ограничение. Там кажется еще какая-то фс доступна, покопайте в этом направлении.

xxc2

приобрел девайс очень доволен. Воппрос ее можно использовать как курсовую с osd и чтоб писал hd ? или я много хочу

Raider

Можно использовать в режиме сквозного видео и при этом записывать hd.
Нужен специальный шнур (купить готовый или сделать самому).

3Daemon
Raider:

Можно как-то увеличить размер одного записываемого файла?
Пишет около 4х гиг и затем начинает новый файл.

Это лимит FAT32, переформатирование в exFAT должно снимать этот лимит (теоретически, как на практике - не проверял пока)

xxc2
Raider:

Можно использовать в режиме сквозного видео и при этом записывать hd.
Нужен специальный шнур (купить готовый или сделать самому).

а можно фото шнурка?

xxc2
panAlex:

вот этот: banggood.com/TV-Out-Cable-For-Mobius-ActionCam-Spo…
можно, именно так и использовалось в видео которое в посте #503

у меня есть такой в комплекте) только надо включить запись при включении ?

на видео не увидел циферок osd)

CraNik

Так меня китайцы еще не посылали. На китайском. В общем рефунд мне от дешЁвого товарища. Печалька. Потерял время. Получил скилл. 😃 НЕ получил Мобиус.

Отписал тов. eletoponline365, попросил пересыль в Рашу.

serenya
xxc2:

на видео не увидел циферок osd)

На каком видео? Если на записанном мобиусом то там их быть и не должно, циферки должны накладываться на видеовыход.

xxc2
serenya:

На каком видео? Если на записанном мобиусом то там их быть и не должно, циферки должны накладываться на видеовыход.

Я это понял, интересно посмотреть видео записанное например dvr -ом,

GrAl
Shuricus:

Если кто-нибудь найдет альтернативу Мебиусу за те же деньги, но с лучшим качеством и удобством использования - пишите. А иначе хорош флудить.

Куча вариантов www.youtube.com/user/Techmoan/videos
из последних TCL SVC2000 и SJ1000

Shuricus
GrAl:

Куча вариантов www.youtube.com/user/Techmoan/videos
из последних TCL SVC2000 и SJ1000

SJ1000 к сожалению в очень неудобном формфакторе. Ее крепить можно только винтом снизу. Я не готов к такому.
TCL SVC200 (2000 не нашел) - в два раза дороже! К тому же она огромного размера - 9см против 6см мебиуса. И в два с чем-то раза больший вес - 92гр. Нет видеовыхода. И тоже лажевенькое крепление.

Вариантов, по прежнему, нет!

panAlex
Shuricus:

Вариантов, по прежнему, нет!

  • мобиусу, что можно отделить голову и приделать ее отдельно на пан/тил, можно удлинить кабель от головы до платы,
    типа этого. Думаю так сделать на коптере, голову поставить на серву, и на тумблер пульта, 0 - смотрим прямо, 1- смотрим под углом 45, 2- смотрим под себя, под 90.
    Так же думал поставить мобиус в авто в виде задней (rear) камеры, там тоже придется наращивать кабель до головы.
SuperPuper

Элетоп так в Россию не шлёт, что делать-то?
Связываться с англичанами или с чехами, или молить элетопа?

CraNik
SuperPuper:

Элетоп так в Россию не шлёт, что делать-то?

Вот печаль-то… Шлёт. Написать ему письмо, хочу, мол, получить в Россию, согласен ждать 3-6 недель, если чо. Жду инвойса.
Щас вот этим и занимаюсь, как раз…
Инвойс прислал. Заказал… Оплатил. Надеюсь, с этим проблем не будет… Только опять ждать… Эх…

kolya27

:oПлохо быть не внимательным, сегодня очередной раз проверяя треки обнаружил такое стреком мобиуса😁
трек RB752815742CN
Дата продажи: 29/10/13
Номер для отслеживания: –

Приём 28.10.2013 20:11:00 Китай 510010—
Экспорт 29.10.2013 10:54:00 Китай CNCANA
и что теперь делать открывать спор? или открыть на 44-ый день?
я уже уверен что это кидалово.😵😃

CraNik
kolya27:

и что теперь делать открывать спор? или открыть на 44-ый день?
я уже уверен что это кидалово.

Имея такой же трек, открыл спор о недоставке сразу, как позволил Ebay. Уже вернули деньги, уже заказал, пост выше…

Mister_T

Тоже сейчас написал этому продавцу. Согласился на тех же условиях (3-6 недель ожидания) послать камеру.

klop33
kolya27:

Плохо быть не внимательным, сегодня очередной раз проверяя треки обнаружил такое стреком мобиуса трек RB752815742CN Дата продажи: 29/10/13 Номер для отслеживания: –

Простите но я не понял, что не так с этим треком?