ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

Trafik

Подскажите, где можно купить антенну Diamond SRH 771 на передатчик

Угреша
Trafik:

Подскажите, где можно купить антенну Diamond SRH 771 на передатчик

В любом радиомагазине.я брал на гарбушке

14 days later
Trafik

Вчера слетал на 3, 5 км на стандартных антеннах с минимальной мощностью (low), как думаете это нормальный показатель?

samsung
Trafik:

как думаете это нормальный показатель?

В каких условиях тест проводили?

Trafik

В полевых, прямо на носителе. Носитель изи стар, улетел на 3, 5 км в даль при высоте 180метров

Trafik

Вот ещё думаю, если переключатель на передатчике поставить на max, и так летать, он не сгорит? Где то на форумах видел, что мах для кратковременных полетов, (например если словил файл сейф, что бы модель вернуть)

samsung
Trafik:

Где то на форумах видел, что мах для кратковременных полетов,

Летал часами на полной мощности, никаких проблем.

KarlosRClv
Trafik:

В полевых, прямо на носителе. Носитель изи стар, улетел на 3, 5 км в даль при высоте 180метров

На эти 3.5км начал уже срабатывают фаилсеиф или можно было ещё дальше летать?
Летали в вблизи города, я по поводу помех?
Я сам позавчера летал, мне фаилсеиф срабатывал на 600м, на высоте 200м фаилсеифа уже не было.

Trafik
KarlosRClv:

На эти 3.5км начал уже срабатывают фаилсеиф или можно было ещё дальше летать?
Летали в вблизи города, я по поводу помех?
Я сам позавчера летал, мне фаилсеиф срабатывал на 600м, на высоте 200м фаилсеифа уже не было.

сработал файл сейв, летал в 5км от города. У вас 600м это по высоте или расстояние?

KarlosRClv
Trafik:

сработал файл сейв, летал в 5км от города. У вас 600м это по высоте или расстояние?

600м било на расстояние, высота было около 100м. Летал на поляне между частных домов.

dima_ua

подскажите пожалкйста

есть EzUHF JR Module cdn4.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/52392.jpg
и вот такой пульт OrangeRx T-SIX cdn8.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/28493(3).jpg

на пульте есть такой 4-пиновый разъём
cdn7.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/28493-6%285%29.jpg

вопрос, возможно ли, и если да, то как подружить данный пульт с этим модулем ?

KarlosRClv
Trafik:

сработал файл сейв, летал в 5км от города. У вас 600м это по высоте или расстояние?

Если кому то интересно, то вот мои полёт:

Летал в режиме ‘‘LO’’, приёмник 8 канальный Diversity

Trafik

Красивые места, чем то напоминают те, где я летаю…

команч
KarlosRClv:

600м било на расстояние, высота было около 100м. Летал на поляне между частных домов.

А антенна на приёмнике куда направлена?
Я с начало сделал параллельно крылу и летал на 600-900м, а потом направил в верх и файл сейв не ловил–пока

Да , можно и в низ направить , но на моём изике будет цеплять траву и тп и тд при посадке.

KarlosRClv
команч:

А антенна на приёмнике куда направлена?
Я с начало сделал параллельно крылу и летал на 600-900м, а потом направил в верх и файл сейв не ловил–пока

Да , можно и в низ направить , но на моём изике будет цеплять траву и тп и тд при посадке.

В начале видео виден мои Sky, впереди антенны под углом около 50 градусов. Может тогда одну лучше поставить вертикально, другую под углом как сейчас?

команч

сори , посмотреть видео не могу т.к в смартфоне лимит .
Если приёмник диверсити с двумя антенами , то одну строго вертикально, а вторую делаю горизонтально.
летал на 7км , файл сейф не было.