ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

Slavikusya
bender777:

почитайте инструкцию, там все написано.

Вы знаете, если использовать подклбчение D-16 файл сейв есть, если подключать модуль по PPM пропадает эта функция.

И если знаете как включить другие тумблеры подскажите плиз. Работают только стики.

Slavikusya

Ребят, подскажите теперь. Вроде бы все настроил сегодня пошел тестить в поле. В итоге на 100 метров примерно отлетаю и как я понял пропадает сигнал на 1 секунду и коптер если летел под углом вдруг дергается куда вздумает. Также метров в 20 залетел за автобус и также была потеря сигнала на 1 секунду примерно. Куда копать в чем может быть дело? Имеется такой комплект ImmersionRC EzUHF JR Module With 4 Channel Lite Receiver. Ничего без антенн не включал и тд и тп.

16 days later
lavalava

Печально!
Кто с какой антенной на передатчике летает? Я так понимаю самый лучший вариант для нашей системы - это Diamond SRH771? Где купить не подделку!?

Еще есть Diamond SRH-779!

Trafik
lavalava:

Печально!
Кто с какой антенной на передатчике летает? Я так понимаю самый лучший вариант для нашей системы - это Diamond SRH771? Где купить не подделку!?

Летаю с этой на приемеwww.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod… антенна супер

blade
lavalava:

Супер по каким параметрам? Ее к сожалению нет в наличии.

Антенна действительно хорошая: я их пробовал, когда занимался р/маяками для поиска моделей: на приеме она дает дальность в 1,5 раза больше, чем штатная “сосиска” от Baofeng UV5R.
1200м против 800 у штатной.
И в наличии они есть и стОят дешевле, чем по ссылке выше: www.99tonn.ru/element.php?e=3519 (не реклама, само собой)

lavalava

Та лиш бы не левак… попробую, спасибо.

Trafik
lavalava:

Точнее на передаче…
Супер по каким параметрам? Ее к сожалению нет в наличии. Но есть www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod… она дороже…

Да, на передаче. Сайт часто обновляет наличие антенн. Именно srh 771. Показала дальность при полетах, в сравнении со штатной в разы!

lavalava

Хорошо. А какая частота видео на борту будет наиболее сильнее фонить на приемник? У меня диверсити с заводской проволокой, но планирую поменять их на диполи вот эти: www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…

Trafik

Использую частоту видео 1,2. Фона не замечено. Самое главное разместить антенны видео и lrs подальше друг от друга. На приемнике диверсити ezuhf стоят стандартные “проволочки” под углом 90градусов буквой V уверенного приема передачи хватает на 8км. Дальше не летал пока

lavalava

1,2 это 1160 или 1280 или …? И на какой высоте 8км вдаль отлетел?

Trafik

На 1160. Высота была около 800 метров.

18 days later
lavalava

Все верно, сейчас они в черном цвете, новый дизайн типа.

Expert

Появились Совместимые приемники для EZUHF. Стоят ровно половину от оригинала.

Используется модуль RFM23B который содержит лучший фильтр, что обеспечивает большую дальность.

Также, в комплекте идут настроенные антенны

lavalava

Как вариант экономии не плох, НО таки я бы лучше переплатил. На личном опыте проверена разница например футабовского оригинального приемника и сторонних с протоколом FASST, разница раза в 2 по дальности!

xrt
Expert:

Совместимые приемники для EZUHF

S-BUS есть с флагом FailSave?
Штатный софт их видит?

lavalava

не приметил ролик…
как дальность проверялась?

Expert

и видит и шьётся и сбас если в прошивке это есть

antishefff
Expert:

Появились Совместимые приемники для EZUHF.

О Так это же другой калинкор))))

lavalava
Expert:

и видит и шьётся и сбас если в прошивке это есть

А планируете ли делать диверсити приемник? Или смысла нет в нем?