Boscam 5.8g 600mw 32CH FPV Wirless AV Tx & Rx

=W_E_G_A=

Не могу подключить данный комплект к Гоупро 3. Есть такой кабель:

На передатчике пробовал провода подсоединять в разном порядке, все кроме красного - на нем 12В

На фото CAM VIDEO OUT + на нем 12В

Как проверить приемник и передатчик? Может брак?

Nacever

Можно подать только питание на передатчик и в приемнике, на частоте передатчика, должен быть черный экран.
Может где-то “недопай” в вашем переходнике к GoPro, попробуйте подать сигнал с другого источника (например с аналогового выхода (обычно “тюльпан”) спутникового ресивера, DVD проигрывателя и т.п.) соответственно к “Cam GND” подключите землю (внешний контакт “тюльпана”), а к “Video In” основной сигнал (центральный штырь “тюльпана”).

HATUUL

Ребята,кто питает эту приблуду от 3 банок.мой передатчик при 12 вольт очень сильно греется,точнее рф усилок,поэтому питаю до 9 вольт.

serzhe

Мой Тх сгорел просто так после 3го полёта, отправил обратно, выслали новый, типа брак сказали, летайте на 3S и не бойтесь.

HATUUL

Ну так и мой тоже сгорел тоже на третьем полете,точнее именно рф усилок,китайцы полностью вернули деньги,заказал на ебае за 14 долларов этот усилок,установил+дополнил радиатор,но питать больше 10 вольт побаиваюсь.При 10 радиатор нагревается до 60,
Да,кстати этот рф усилок при недоконтаке антенны живет 1 секунду,дальше никакой радиатор не спасет.Так,что закручивайте сильнее,а то при вибрации может и отсоединится в воздухе.

rank
HATUUL:

Ребята,кто питает эту приблуду от 3 банок.мой передатчик при 12 вольт очень сильно греется,точнее рф усилок,поэтому питаю до 9 вольт.

Питаю от 4S, не жалуется