Самодельный носитель для FPV

tauber

у

Седой_55:

На счет крыла не скажу, образования не хватает,:), а камера давно в кабине

сразу некогда было заниматься, потом поставил фонарь на место…примитивно понимаю, ну что есть.
Хотя по крылу, оно тонкое менее 8 проц, хорошо несёт и на малой скорости и максималку под тристо на пикировании легко идёт…

это не предельные цифры, можно и лучше, но это просто присутствует, то есть ты берёш самолёт, ни какой подготовки, вставляеш акк и летиш. Я не стараюсь похвалиться, смысл мне от этого, разговор о стратегии выбора самолёта для ФПВ, но да это будет всегда индивидуально)))

Да, у тебя отличный самолет, и в фпв полетах лучше тебя я пока не видел. Тебе нужно в матрице его воплотить, хотябы фюз. Очень удобно , если авария, отформовать новый. Это не долго, и уже не дорого. Зато все крепления, все ниши – в повторяемости.

Седой_55
сандор:

Александр, а ты что к ДВС остыл? для ФПВ не? или больно геморно

Приветствую Александр, спасибо, да в том то и дело что хоть и не рана а постоянно ноет и сосет под ложечкой…это сладкое желание пролететь ФПВ на бензиныче, есть сильная проблема, нет аэродрома, с шасси не полетиш, ездить куда то за сто и больше км раз в году желания нет, но и выгнать полностью мысли из головы тоже не могу))) сейчас времени нет, от слова совсем, на работе много работы, жара устаём сильно, времени хватает что бы хоть немного востановиться и опять на работу, но это понятно отмазки, но есть такое, пока есть желание изготовить что то из пены упрощённое и опробывать возможность старта с руки хотя даже 4 кг кинуть не так легко, но тем не менее, или с катапульты как змеиный язык раздвоенной, винт работающий куда денеш, заднеприводной как то нет желания…желание именно из кабины истребителя второй мировой…пока в общем Никак(((

tauber:

Тебе нужно в матрице его воплотить, хотябы фюз. Очень удобно , если авария, отформовать новый.

да понятно что формовать это технология потрясающая… но не дёшево это, пока так и не решился…

сандор
Седой_55:

да в том то и дело что хоть и не рана а постоянно ноет и сосет под ложечкой…это сладкое желание пролететь ФПВ на бензиныче

Я решился, мне проще у меня меньше чем в трех километрах старый аэродром ,раньше кукурузники взлетали. Но есть проблема, болезнь гигантомания)

Седой_55
сандор:

Но есть проблема, болезнь гигантомания)

Болел ,знакомо, но прошло напрочь и отпустило…что есть хорошо, нужна? ли она, это другая графа полётов, и Очень дорого…