очки Skyzone FPV Goggles 5.8GHz Dual Diversity 32CH Receiver With Head-Tracker

P_L_Z
SergeyS:

Народ, расскажите - как подключить очки к turnigy 9x? Нужны пошаговые инструкции, как подключать и настраивать пульт.
Бился час - но так и не заставил каналы двигаться…

Заранее благодарю

прошивка стандартная?

SergeyS
P_L_Z:

прошивка стандартная?

Так точно.

SergeyS

Народ, расскажите - как подключить очки к turnigy 9x? Нужны пошаговые инструкции, как подключать и настраивать пульт. FrSky передающий модуль.
Бился час - но так и не заставил каналы двигаться…

Заранее благодарю

P_L_Z
SergeyS:

Народ, расскажите - как подключить очки к turnigy 9x? Нужны пошаговые инструкции, как подключать и настраивать пульт. FrSky передающий модуль.
Бился час - но так и не заставил каналы двигаться…

Заранее благодарю

в стоковой наверное нет такой функции, чтобы перенаправлять каналы со входа прямиком на выход к передающему модулю , если только через режим ученик\тренер мудрить както , проще прошить в er9x там все интуитивно настраивается

9.2​ TRAINER (Тренер)
Для того, чтобы обучать новичков с дополнительным кабелем соединяющим 2 передатчика. Инструктор имеет несколько уровней контроля.
NORM: жесткое управление
FUNC: микширование сигналов управления
. ШАГИ:
1.​ В основном меню, нажмите клавишу MENU, пока не услышите звуковой сигнал.
2.​ Нажмите клавишу UP/DOWN выберете меню FUNC SETTING, и нажмите клавишу MENU .
3.​ Нажмите клавишу UP/DOWN выберете меню TRAINER, и нажмите клавишу MENU.
4.​ Нажмите клавишу UP/DOWN, чтобы выбрать экран TRAINER.
5.​ Используйте “+” или “-” , чтобы изменить режим для выбранного канала (NORM или FUNC).
6.​ Нажмите быстро клавишу MENU чтобы сохранить настройки в вернуться в предыдущее меню.
7.​ Нажмите быстро клавишу EXIT, чтобы выйти не сохраняя изменения.

выставить NORM на каналы AUXы
и включить режим ученика переключателем
в очках соответственно выставить вещание хедтрекера на 7 и 8 каналах

SergeyS

Выставил NORM на каналы AUX, выставил на очках соответствующие каналы.
А как активировать каналы с тренерского разъема? Что за переключатель?

P_L_Z:

в стоковой наверное нет такой функции, чтобы перенаправлять каналы со входа прямиком на выход к передающему модулю , если только через режим ученик\тренер мудрить както , проще прошить в er9x там все интуитивно настраивается

выставить NORM на каналы AUXы
и включить режим ученика переключателем
в очках соответственно выставить вещание хедтрекера на 7 и 8 каналах

10 months later
ashdesigner

Всем привет!

Народ, я относительный новичок в теме FPV (хотя кое-что уже знаю), поэтому такой вопрос: как подключить Skyzone к JR 11x Zero с модулем DSM2? Там есть тренерский аудиоразъем, он подойдет для подключения кабеля? И, соответственно, можно ли микшировать входящие через тренер каналы с модуляцией DSM2?

p.s. У меня также есть Turnigy 9xr Pro, там все проще (насколько я знаю, но еще не проверял), но сейчас, в основном, пользуюсь 11x Zero, поэтому хочу разобраться именно с такой комбинацией.