RLS Rlink

ДенисФпв

После всех действий основной проверкой FS будет отключение питания в передатчике лрс после чего на приемнике должен включиться FS.[/QUOTE]

это происходит. а вот когда аппу отключаю,нечего не происходит…

MajorNet
ДенисФпв:

это происходит. а вот когда аппу отключаю,нечего не происходит…

2 варианта - или приемник без FS или у Вас отключен FS в аппаратуре - посмотрите внимательно.

RaptorE550

Смотреть в аппу!
Нужно настроить FS аппа-приёмник 2.4
Попробуйте No pulse. В ручную скорее всего Xsr не имеет такой возможности. Я делал ретранслятор на базе Х8R, и все каналы при FS вручную настраивал.

Glinco

А в чем проблема сделать на ФС газ в 980 мкс?
И транслировать его дальше. У меня так пахал ретранслятор с Дево10. Все работало.

10 months later
Белорус

Помогите пожалуйста. Такая беда, был у меня Rlink и все работало хорошо. Но вот в руки попался более новый приёмник MFDLink ( тот что в черном корпусе из пластика) У меня был тот что синего цвета. Решил я его забилдить к передатчику. Ничего не получилось. Почитав форум понял что это реально. Но как только я подключил к ПК передатчик ( то что на земле) и только в одном режиме виден файл ТХТ. С ним все ровно ( по форуму смотрел) А вот в втором режиме просто сьемный диск, пустой. Ничего не делал, ничего не менял. П
Но после того как я его питаю статно он не подает признаков жизни, ни пищит, лампочка не горит. Просто как кирпич лежит. Выручайте кто в курсе, если можно в ЛС. Фото передатчика прелогаю.