GPS трекер RF V16

Bendr80

Добрый день, кто подскажет RF-V16 раз в пол часа чекает по средством мобильной связи что то . Оператор (мегафон) сказали что это проверка времени. Как эту напасть отключить? Жаба душит мегафону платить. а т.к трекер использую часто, то за три четыре часа в день набегает нормально, при том что даже 1 кб мегафон округляет до 1 мб. И списывает по полной.

Bendr80
Виктор:

Работать только по СМСкам. Я делал так.

А как это сделать? Отключить мобильные данные у оператора?

1 month later
Elek-315

Подскажите, может кто сталкивался? Дочка вчера покинула территорию Украины с rf-v1600 и сразу на номере пропал интернет. И с него перестали приходить СМС но о том, что абонент появился на связи сообщение пришло. На номер приходят звонки и дочка сама может с него звонить. Баланс пополнен на 400 грн. По территории Украины был полный порядок.
Оператор говорит, что никаких ограничений по номеру нету.
Есть идеи, что можно сделать?
Заранее спасибо

1 month later
Железяка

Трекер пролежал пол года на полке - не пользовался. Сейчас достал, зарядил, но GSM работает нормально, а спутники можно сказать не ловит. После включения спутники находит минут через 25-30, через 5-10 мин может потерять и снова ищет минут 30. Локации менял. Что может быть не так?

1 year later
Sa64ka

Добрый день! У меня прошивка G19E_RFWXmc_V1.2_2015.12.29_16.57.34 Если не против, скиньте мне свою прошивку. Если нужна моя. Могу скинуть её Вам