Hubsan SpyHawk H301F

tomtom

У него стаб совмещен с приемником, или можно приемник заменить сохранив стабилизацию?

mmamm

к сожалению все в куче , разделить нельзя!

20 days later
cgroki

Привет.Нету ссылки на мотор который пойдет на замену стандартному? Хочу тоже купить девайс и поколхозить над ним.

mmamm

смысла колхозить на нем нет , а вот потроха на другое тело это можно !
моторчик итак хороший , просто вентиль меняешь и всё

данный самик в качестве тренера FPV супер , я не жалею что купил !

1 month later
screamy

Всех с прошедшими праздниками! Хотел уточнить на счет мотора , в прошлому году у меня на родном моторе сорвало вал, сам мотор жив но требует замены вала, как оказалось сменить его можно, пока летаю на моторе от мини swift , моторчик тянет на винте 5043 что от diarfly , но я хочу скрости побольше добавить, вот есть два сайта hobbyking и banggood , на обоих сайтах есть неплохие моторы , вопрос в регуляторе, макс могу поставить на 12A , но там в характерситиках регулятора, питание указывается 5v/1А, если взять регуль больше ,то я спалю сервушки и все остальное?
мотор FC 28-05 бесколлекторный Outrunner 2840Kv и регулятор Mystery 12A Регулятор скорости для бесколлекторных двигателей (Синяя серия) -этот думаю подойдет, мотор с винтом по результатам тестов с батареей 2S и винтом 5х3 выдает тягу больше 220 гр, а если ставить 6х3 тяга 300 гр, я как раз хочу поставить батарейку побольше

2 months later
крато

прив всем. вопрос данная модель hubsan h301s уже есть в продаже или предзаказ на нее.? в просторах нета инфы по нему мало обзоров нету как и прадовцов. мож кто в етой ветке в курсе

крато
screamy:

она есть вот только ценник у нее атомный (не реклама) banggood.com/…/Hubsan-H301S-SPY-HAWK-5_8G-FPV-4CH-…

да а вы ниже сноску читали что цены неправдивы так как хубсан еще в раздумье .ето предзаказ (на али он ваще 370евро) походу девайса еще нету в продаже на ютубе обзора нету тока демонст.видео.

1 month later
cheeburek

пару недель назад купил этот самолёт, до этого другими не пользовался никогда, вобщем учусь потихоньку, один раз чуть не утопил в водоёме его, пару раз хорошенько носом в землю преземлился,пару раз крылья ломал, теперь он немного перекошеный ,а так же уже удалось его потерять , нашел его в километре от места запуска, летел через fvp и самолет перестал реагировать на команды пульта,вобещем еле нашли его, теперь установил маячек, на такие случаи

такой вопрос, на передатчике в качестве антены припаян обычный проводок, если к нему припаять медную пластину, увеличится ли дальность сигнала, либо нужно чтото мудрить с антеной , которая на пульте?

и при потере сигнала , потом он не востанавливается, это както лечится, или это на всех так пультах?

www.youtube.com/watch?v=RP3dALT31vg

ZigZag_ZZ

Читаем в теме про антенны, там кладезь знаний

1 month later
mmamm

я разобрал обычную маленькую антенну на 2,4 мГц и припаял вместо проволочки в разы лучше стало !
даже еще проще , я вспомнил !
я антенну с аппы поставил на самик а на аппу поставил с роутера , во как было!!!😛:P:P:P:P

7 months later
PavelP86

Есть в ниличии Hubsan SpyHawk H301F - интересует вопрос а можно ли прикрутить на него модуль GPS с компасом с модели H301S и научить домой возвращяться? Если никак то может можно прикрутить на самолёт APM 2.6? Никто не пробовал экспериментировать с автопилотом?

screamy

Читал что такое на RCGROUPS там паренек что такое приделал, только сложно мне кажется это

PavelP86

зарегался там - поискал не могу найти. Может сохранилась ссылка?

1 month later
mmamm

я уже писал , что из него ни чего не получится лучше чем тренер.если хотите прилепить APM то он тупо не взлетит ! колхозить на него смысла нет , а вот новое тело под его потроха это да .я взял вот это тело hobbyking.com/…/__35413__Sky_Easy_Glider_EPO_1050m… и все проблемы по поводу сломанных серв кончились !

IL76MD
mmamm:

я взял вот это тело

Тоже заинтересовала такая тушка под Мобиус.
Видео с него уже есть? Можно посмотреть, сильно мотыляет?
Спасиба.

2 months later
dnkkors

Добрый день! Владельцы Hubsan spy hawk H301S, если есть такие… подскажите в каком положении тумблеры должны быть в отключенное положении функций автопилота

Latinos
dnkkors:

Добрый день! Владельцы Hubsan spy hawk H301S, если есть такие… подскажите в каком положении тумблеры должны быть в отключенное положении функций автопилота

Добрый день! Пока еще не владелец, но планирующий его приобрести) Ответ встречал на одной из страниц в этой теме www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2516703&p…, там же много другой полезной инфы. А что ,есть проблемы с включением автопилота в полете?