Посоветуйте хороший комплект FPV для полетов

5forum

не хотелось бы отдельно все покупать…хочется взять сразу комплектом…
а что, например скажите про комплект FatShark PredatorV2 ?

ctakah

Скупой платит трижды.Лучше сразу покупать хорошие вещи. Если пишущую камеру - мобиус ( 80 баксов ) , ее можно использовать и как курсовую , передатчик взять сразу хороший- лавмейт на 1 Вт ( 100 ) . ЛРС (если совсем бюджетно ) советую взять оранж ( 50 ) , прошить прошивкой от байчи .Очки хорошие хэды (200 ) но я сразу потратился на оледы от сони ( 700 ) и цена соответствует качеству. Всякие фат шарки брать не советую, мылят и глаза у нас одни на всю жизнь.))

5forum

согласен, что лучше брать хорошие вещи сразу…
но так как опыта нет никакого, боюсь что подключить все эти хорошие вещи в один комплект будет для меня просто не возможно…
особенно вот это: прошить прошивкой от байчи )))
а что значит : “мылят” ?
и можно еще ссылочки на все эти хорошие вещи?

ctakah

ССылочки потрудитесь поискать по словам,что я Вам написал.Тоже думал,что прошивать не смогу-освоил.Иначе зачем заниматься этим хобби , если не вникать и не понимать что и как. Через пару месяцев чтения форума многое будет понятно , тут все есть , спасибо устроителям данного ресурса.

securitycamera2000.com/…/SKY-%2d-RunCam-650TVL-Min… Вот хорошая и легкая камера,но про камеры есть отдельная тема , так же как и по очкам , советую почитать.

siderat

А я купил шлем, не понравилось совсем. Летаю в старых шарках, от которых все плюются 😃