Mini Talon - носитель Fpv

SiBirYaK70RUS
IL76MD:

Приобрели на сайте разработчика ДЛ, название сайта поищите по Гуглу, иначе меня здесь забанят. Да, такой риск есть по оплате, но этож не китайский сайт, более надежный.

Благодарю. Но что бы не забанили можно и в личку написать. Про сайт разраба я понял.

khomyakk

Можно в ветке по Соник Бинари спросить

SiBirYaK70RUS
khomyakk:

Можно в ветке по Соник Бинари спросить

А ссылку можно?

7 days later
Serpent

В какой то момент опасался, что талону хвост рубанут… 😃

Геннадий10

Получил недавно свой самолетик. Потихоньку начал сборку. Мануал по сборке, никакой. Возник вопрос по поводу крепления крыльев, придется возить ,и хранить разборным. Не пойму, средняя,большего диаметра трубка, вклеивается в фюзеляж, а остальные две, как?

Роман_С_А
Геннадий10:

трубка, вклеивается

Нет. Она вставляется внутрь крыла. Без клея. Снизу крыльев есть отверстия, где маленьким шестигранным ключом стягиваются вклеенные хомуты. Дабы фиксировать ту самую трубку. И вся конструкция получилась разборной. И транспортабельной.

Геннадий10

Опять не понял. У меня, трубка состоит из трех частей. Одна, потолще, и две потоньше. Те, которые потоньше, вставляються в ту, которая потолше, и подходят по диаметру хомутов, которые должны вклеиваться в крылья.

b166ir

Всем привет! Вопрос к знатокам мини талона 1300. Какую максимальную скорость он способен выдать, с какой вмг и потребляемым током? Я понимаю что талон не про быстро. Но все же хотелось бы знать, что он может выжать в разумных пределах.

schs
b166ir:

Какую максимальную скорость он способен выдать, с какой вмг и потребляемым током?

140 в горизонте, 160 с небольшим снижением. 6S 1100kv, пропеллер вроде 9x8 или 9x9 был, 40а. Чуть мощнее мотор+ESC и 160 в горизонте можно.

brat002

Летел почти 170 на 60 амперах ss x2814 1100kv. Лютый мотор. Вырывал из рук.

Koloboff
brat002:

Летел почти 170 на 60 амперах ss x2814 1100kv.

На скольки банках и с каким пропом?

tuskan

что то у меня на 130-140 начинает уже заметно потряхивать
на 13-47 и далее на спуске.
На экране не очень видно, в очках было более заметно

schs
tuskan:

что то у меня на 130-140 начинает уже заметно потряхивать

От центровки зависит сильно.

tuskan

наверное, меня потряхивало из-за TPA и Аирмода

сын сбросил газ, когда пикировал, соответственно, задрал ПИДы

7 days later
Raider

А смысл? Соотношение вес/емкость хуже чем у 18650

Valery555
Raider:

А смысл? Соотношение вес/емкость хуже чем у 18650

Так цена зато лучше.

schs
Valery555:

Так цена зато лучше.

У автомобильных ещё меньше цена, только вот вес играет роль.