Mini Talon - носитель Fpv

ehduarg

У меня моторчик под него е-макс 28-36 1500 об. С винтом АПС 8×6 на 3х банках-отлично.

Den_III
ehduarg:

У меня моторчик под него е-макс 28-36 1500 об. С винтом АПС 8×6 на 3х банках-отлично.

Сильно греется? Какой ток на максимальных оборотах и при крейсерской скорости?

ehduarg

Он на крыле наруже стоит. Летом нагреть не проблемма если отжигать. В статике 40. Крыло без фпв. А таллончик покинул поднебесную.

Den_III
ehduarg:

А таллончик покинул поднебесную.

Понятно… Диман облетает талона с данным моторсетом и отпишет результат… Ждёмс…

дмитрий-74
Den_III:

Понятно… Диман облетает талона с данным моторсетом и отпишет результат… Ждёмс…

синий готов, красный дааавно готов.

ehduarg

Вопрос как крепиться АКК и где регулятор актуален.

Den_III

Теперь Диман точно облетает…и расскажет где, что и как…Димон синий…класс - с меня 2 банки сока)))))

дмитрий-74
ehduarg:

Вопрос как крепиться АКК и где регулятор актуален.

не видел вопроса ,пардон, пошел сфоткал.

ehduarg

Спасибо. А красили по скотчу? Или по пене?

дмитрий-74

полетали вчера вечером , облетали нового талончика , пока не пошло , видео не пашет толком, а я вот полетал, проводил другана до дороги, сделал его на трассе😁😁😁,а потом попробовал пошухерить на малой высоте и большой скорости , короче удовольствие получил😁.

ehduarg

А хвост подключен как? Vтайл или только руль высоты?

дмитрий-74
ehduarg:

А хвост подключен как? Vтайл или только руль высоты?

только руль высоты, шторм ви-тайл не умеет, для зеркальной работы серву перепаивал,

ehduarg
дмитрий-74:

только руль высоты, шторм ви-тайл не умеет, для зеркальной работы серву перепаивал,

Подробнее если можно. Для чего понятно, как не понятно.

дмитрий-74
ehduarg:

Подробнее если можно. Для чего понятно, как не понятно.

в автопилоте нет настроек для ви хвоста , чтобы сервы работали одинаково надо или … блин как выразится то… короче если сервы установить как предлагает производитель , то они будут работать как элероны, а если одну серву развернуть то получается не красиво и еще у рулей какойто разноход получается, чтоб этого избежать , был установлен платка реверса на одну серву , но как выяснилось ,она дает приличную задержку в работе сервы, так ч то пришлось у одной сервы перепаять крайние проводки на резисторе положения и моторе, и теперь она работает наоборот, так что ни каких платок и миксов не требуется , и сервы стоят как положено.

ehduarg

Поищу чего паять. где то попадалось. не найду спрошу.

дмитрий-74
ehduarg:

Поищу чего паять. где то попадалось. не найду спрошу.

если паять ,то там просто, на платке сервы поменять местами два крайних провода от потенциометра, а с другой стороны провода от мотора ,их тож местами поменять, и все серва начинает работать в другую сторону .

ehduarg

Пришел кстати. Неделю китайцы до почты несли и за неделю доехал. Но дома не скоро буду.

дмитрий-74
ehduarg:

Пришел кстати. Неделю китайцы до почты несли и за неделю доехал. Но дома не скоро буду.

ждемс сборку видео , своего хочу переделать чуть , завтра послезавтра выходной ,а погода не ахти сильный ветер, хочу фанерную канопу убрать , сделать что нибудь более обтекаемое , убрать поворотку , поставить вторую камеру строго вниз, и мобиуса в фюз ,в мордаху , короче есть чем заняться, а то ужо руки чешутся😁😁😁.

ehduarg

Наоборот зализывать не планирую. Сделаю как у вас. Хочу скотчем заламинировать потом шкуркой мелкой в воде заматировать и покрасить в авиационный серый весь. Чтоб лучше было видно яркие диоды повтыкаю.

дмитрий-74
ehduarg:

Чтоб лучше было видно яркие диоды повтыкаю.

я тож огни хочу, но хочу что то типа как у Olegfpv в ветке про бэдэху, мигающие чтоб энергию зря не жгли.