Mini Talon - носитель Fpv

Plohish

народ с такими фотками успешно получает вторую тушку бесплатно, пиши этим бесстыжим продаванам…
где покупал?

kostya-tin

это еще, ИМХО, не критично, но продавцу можно сказать “ай-йа-йай”

это сейчас везде наклейки отдельно шлют? чет китайцы обленились их клеять

Nik_son

Так они в этом талоне их еще меньше прислали, в прошлом было два комплекта тут один. Я им уже накатал петицию а сейчас в чате мозг выношу 😃

Nik_son
Plohish:

где покупал?

Бангуд. Часто там покупаю, иногда радуют просто, и возвраты без проблем если что, но талон уже второй оттуда и как из ж…ы вытащили. Пришли сегодня поворотки 3шт. (Взял прозапас), решил таки не ставить фонарь на талона, поставил поворотку. Фонарь вещ нужная, но поворотка высокая. Может на втором прилампичу и поворотку и фонарь, там есть мысль нос переделать радикально.

khomyakk

Просто хотелось бы увидеть полёт вашего талона, а то второй- третий, хоть бы одного:)

Nik_son

Да что Вы не видели никогда как талоны летают? 😉

Nik_son

Мне самому уже не терпится, машину никак не починят, выехать в поле нечем.

polarfox

Николай,займите машину у соседа,народ требует зрелищ 😁 .А если серьёзно,то действительно,“сало оно и есть сало,чего его пробовать”.При правильной центровке и адекватном управлении полетит как и все талоны,ну может потребляемый ток на определённой скорости интересен,чтобы оценить ВМГ.

samabs

Народ, подскажите пожайлуста. Приехал мой мини-талончик, но бангудовцы хоть и отправляли мне вагон с тележкой посылок на этот раз накосячили. Указали не верный номер квартиры и исковеркали фамилию. На почте посылку не выдают, требуют подтверждение от отправителя об ошибке. Не знаю, действительно ли китайцы очень тупые или включать конкретного дурака при проблеме это национально-генетическое. Я целый час пытался обьяснить в чём проблема, показал фото посылки с неверным адресом, обьяснял откуда у меня фото посылки, что мне нужно оффициальное письмо отправителя об ошибке. В итоге получил от них на свой емейл вот это:
Dear friend , Thanks for shopping with us .
Here is the letter , please send it to the post office 😁ear sir , We have made a mistake about parcel CP295890441CN .The correct address should be " 3 Topoley st. Apt. 137 “,and we put a wrong number on the parcel . Could you please release parcel to Vladimir Levashev ?
Best regards , Banggood.com
Have a nice day !
Перевод:
Дорогой друг ,Благодарим за покупки с нами .
Вот это письмо , пожалуйста, отправьте его на почту :Уважаемый господин ,Мы совершили ошибку о бандероль CP295890441CN .The правильный адрес должен быть " 3 Topoley ул . Кв. 137” , и мы ставим неправильный номер на посылке . Не могли бы вы освободить посылку Владимир Левашев ?
С наилучшими пожеланиями ,
Banggood.com
Хорошего дня !
Ржака! Но посыль хочется получить! Что только через Paypal? Кто может сталкивался с подобной проблемой? Как донести до азиатов, что нужна не Филькина грамота, а скан письма на фирменом бланке с печатью?

Plohish

я думаю так, бумагу заверенную печатью ты не получишь в любом случае, хоть от Банггуда хоть от Пайпала… максимум это может быть ксерокопия документа или распечатанный на цветном принтере документ, ты же не будешь ждать от них бумаги в конверте? В обоих случаях печать будет не подлинная… Что делать? По сути договариваться с почтой… Я думаю если там сидят нормальные люди, попробуй поговори, и зайди в свой аккаунт Банггуда и Пайпала прямо у них там, пусть своими глазами убедятся что там есть твой заказ, есть оплата… По другому думаю никак…

double_b

Еще хочу добавить если с первой сменой не получится договориться, прийдите во “вторую”.
У меня был похожий случай, я бы сказал более тяжелый - адрес регистрации и адрес куда высылалась посылка были совершенно различные…мне пошли на встречу (работник уходил посовещатьсяс директором/менджером отделения) и отдали посыль

ПС. ксати в личном кабинете есть же еще посылки с треком (предыдущие), где получатель указан без ошибок, т.е. Вы. Можно попробовать и с этой стороны зайти. Они пробьют ваши старые треки в своей системе, а вы эти треки покажите в своем аккунте. Удачи

samabs

Предложения очень дельные!!! Спасибо, завтра попробую.

khomyakk

Жду талона, надо что-то делать. Решил убрать причину краша. Раньше заказал понижаюшие ДС-ДС на ебєе, решил пустить их в дело.
Первое фото.
Сначала віставил на ДС 5,8В(приблизительно). Замерил сопротивление подстроечника, заменил на постоянник. Между кондёрами и остальными элементами капнул полиуретанового клея для повышения крашеустойчивости. Вырезал из одностороннего текстолита по размеру стабилизатора плату. С помощью дремеля вырезал нужные дорожки. Два диода Шотки достал из заначки. Плюс два кондёра, куда без них. Что было, то и впаял, термоклей, чтоб провода не ломались.
Теперь питание на сервы от основного ДС и регуля. ДС проверил нагрузив его 3А. После диода 5,4В. От регуля 4,6В после диода.
Сделал в двух экземлярах, один на Скай, второй на будущий миниталон.

Виктор_Ник

Мне третья посылка с Х-К Евро.склада приходит только с адресом,ФИО китайцы не хотят писать,но мне легче. На почте меня знают и давно уже паспорт не требуют. Вы обратитесь на почте к старшей и объясните что в посылке,( я наблюдал такую же ситуацию,вскрыли и отдали) попытайтесь на почте разобраться,а с китайцами тяжело и долго. Вот тоже пример: с Бангуда нет курс. камеры давно,я спросил и вот ответ:
2016-09-07 20: 42: 07
Дорогой друг,
Спасибо за вашу электронную почту.
Мы мало смешали. Смогли вы сказать нам больше деталей?
Имейте хороший день!
Поклон

Nik_son

Вернули мне деньги полностью за талон 😃.

72AG_ClearSky
samabs:

Предложения очень дельные!!! Спасибо, завтра попробую.

А я вам рекомендую никогда не писать российский адрес по английски. Например, в вашем случае я бы написал российский адрес транслитерацией. Типа такого - Russia, 111111, gorod Samara, ulitsa Topoley, dom 1, korpus 1, kvartira 1. Китайцам ваш точный адрес не нужен. Им достаточно страны получателя и индекса. Ну может быть еще город пригодится, но вряд ли… Так что полный ваш адрес будут читать российские почтальоны, и не надейтесь что они знают английский 😃. Но с транслитом справятся 😃.

P.S. По русски адрес, понятное дело, тоже не рекомендуется писать, потому что китайские компьютеры точно не оборудованы кодовой страницей Windows-1251 и так исковеркают русские буквы, что кроме индекса там ничего не будет понятно, и посылка станет недоставляемой…