Mini Talon - носитель Fpv

Shuricus

Смелый выбор взлетного пространства! 😁😁😁

IL76MD
siderat:

в следующий раз буду либо с резинки пулять

Миник с резинки уходит как ракета, никаких отклонений.

Fisher15
khomyakk:

A можно чуть подробнее, не вижу купонов. пример?

Были такие.
Уже закончилось. (

Olegfpv
IL76MD:

Миник с резинки уходит как ракета, никаких отклонений.

“Зимнюю” Бдху только с резинки, с рук никак , руль тяну на всю подрыва нет в стабилизации.
Но что заметил, что ошибок при ручных запусков можно сделать много, то что то забыть включить , то волнение от подготовки такой, что приводит потом к неудачным взлетам. Особенно заметно после летнего сезона летая с ВПП, где в абсолютном спокойствие (что важно) сидишь в машине закрытой и ничто не отвлекает включить требующие режимы и выруливаешь на старт и на взлет с посадкой без отрыва и суеты . Потом в поле в ручном запуске начинается беготня какая то , от машины до самолета.

FOХ

Наконец то выбрались полетать ,погода ужасная ,очень холодно с ветром ,тестировали новую приёмную антенну на 1.2ггц ,в первые покорил 10 км

prokop

Класс поздравляю! Столько циферок на экране!) Но красиво особенно солнышко проглядывающее классно получилось

FOХ
prokop:

Но красиво особенно солнышко проглядывающее классно получилось

да зимой только солнце и смотреть ,а внизу одна серость

Бомбастер

Сосед, там над тобой не хилая трасса проходит. Осторожнее.

FOХ
Бомбастер:

Сосед, там над тобой не хилая трасса проходит. Осторожнее.

мы пока так высоко не летаем ,а они так низко. А по скольку летаем с аэропорта ,нам говорят есть ли кто в воздухе из мелкой авиации

Olegfpv
Бомбастер:

не хилая трасса проходит

Пипец трафик 😁 самый низкий эшелон 4500м может быть в этом месте и трафик очень низкий в стороне еще 30-40 км. Данные с флайрадара.

voa
Plohish:

миник всю жизнь и стоил порядка 4500 рублей…
были скидки по акциям и т.д. …
при чём тут “дурят” - непонятно…

2400 с доставкой по Китаю. Третьего талона здесь беру.
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.39e913ffh…

Serjio_S
voa:

с доставкой по Китаю

Так здесь вроде не китай…

Shuricus

А если брать с посредником, то будет дороже чем на БГ.

Plohish

что за форум… то “6S” то “Китай” совершенно ни к месту… что к чему?..

voa
Serjio_S:

Так здесь вроде не китай…

так и БГ не Россия. Я просто указал доступную цену.

Plohish:

что за форум… то “6S” то “Китай” совершенно ни к месту… что к чему?..

а с чего вы решили что ни к месту? Здесь, в данной ветке люди обсуждают предмет общего увлечения а вы почему-то решаете “что к чему”.
Я указал ссылку на проверенный мною вариант.

Shuricus:

А если брать с посредником, то будет дороже чем на БГ.

это ж сколько они накручивают ?)

Shuricus
voa:

Я указал ссылку на проверенный мною вариант.

Как его купить 99% процентам населения великой страны, при том, что эта страна - не Китай???
Мне кажется, вы забыли это уточнить.

БГ при этом, присылает мне домой, при чем тут Россия он или нет???
Логические связи потеряны.

voa
Shuricus:

Как его купить 99% процентам населения великой страны, при том, что эта страна - не Китай???

Например как сделал это я: скинул ссылку посреднику. Они посчитали и через две недели получил во Владивостоке.
Любой посредник из Владивосток (либо другого города) отправит вам хоть на луну (ясно что не бесплатно)
Логическая связь восстановлена.

Shuricus

Ну я и говорю - будет дороже чем БГ, без гарантий, и с кучей гимора, потому что большинство посредников уроды - приедет поломанный пенопласт и просто вкините его. А БГ возвращает деньги.
Так что все равно есть вопросы к логическим связям.

voa
Shuricus:

Ну я и говорю - будет дороже чем БГ, без гарантий, и с кучей гимора, потому что большинство посредников уроды - приедет поломанный пенопласт и просто вкините его. А БГ возвращает деньги.
Так что все равно есть вопросы к логическим связям.

Логично. Но я не сталкивался с подобным. Прошу прощения.

Shuricus

Да ну причем тут прощения, просто вопрос финальной цены и рисков. Вы дали только половину информации, вот и возникли сомнения.
Сейчас Талон на БГ подорожал, может кто-то найдет и дешевле доставку в результате с Тао. Вот только гарантии посредники не дают, на сколько я знаю, и этот вопрос не решается уже никак.