Mini Talon - носитель Fpv

siderat
Аlex30:

И пишет -отлично летает.

Еще он предупреждает у него вес максимально легкий.

Plohish
Аlex30:

Гляди начало…75 мм

не надо путать пустышку и нагруженный миник…

Аlex30:

А ему -люди…““Да ты че?? -А вот на групсах у всех…”” А у него отлично.

Для начала запустите свой хотя бы раз 😃

Аlex30
Plohish:

Для начала запустите свой хотя бы раз

Без обид -вам тоже стоило бы хоть раз запустить айнав на самике - прежде чем…

Plohish

Я эту хрень запускал и не раз к вашему сведению!
В конце концов перекрестился и отдал товарищу …

RcDan

Собирал-собирал с любовью, все так чистенько, ровненько, торчит по-началу:)

Вообще, много видел, что есть проблема с запуском у нубов. Интересно, как его инав будет автозапускать. Я ничего больше не приемлю, кроме авто-запуска.

ZAGUS
RcDan:

Вообще, много видел, что есть проблема с запуском у нубов

А че стабилизация не рулила чтоль? После взлета газ надо было поменьше сделать и дать побольше стабилизации рулить. А так нармуль для начала.

siderat
Аlex30:

Любое видео с фпв камеры -видны дерганья туды…сюды…

А в ручном режиме как?

RcDan

У меня на скае инав, аппарат летает, как по рельсам. Настраивал автотюном. Все режимы держит, 3d pos_hold, 3d nav_flight, РТХ, автозапуск. Дерганий нет на фпв-сервогимбале. Главное - скорость держать >10км, магнетометра на борту нет. Дерганье возможно из-за высоких рейтов или неэффективных пидов.

RcDan
Аlex30:

Вот так. легко…Миллион раз…

Нормуль. ИНАВ рулит. Там кстате есть воможность уменьшить время запуска движка после броска. Для больших аппаратов это может быть актуально.

Аlex30
RcDan:

Нормуль. ИНАВ рулит.

Не… это сс3d классный 😃

RcDan
Аlex30:

Не… это сс3d классный

? там же ИНАВ написано. Вроде всю математику ОС общитывает, контроллер только сервами дрыгает.

tuskan

просто нужно тушку держать над головой при броске. и тогда не будешь закидывать вверх.

Plohish
ZAGUS:

А че стабилизация не рулила чтоль? После взлета газ надо было поменьше сделать и дать побольше стабилизации рулить. А так нармуль для начала.

Пока скорость не набрана, обдува поверхностей нет, какая стабилизация нафиг? И скручивающий момент винтом…

ZAGUS
Plohish:

И скручивающий момент винтом…

Я про то как он после броска рулил весь полет.

RcDan
tuskan:

просто нужно тушку держать над головой при броске. и тогда не будешь закидывать вверх.

А вот если б они рюмку-другую пропускали бы между запусками, то дело пошло бы гораздо веселее 😃

RcDan

…ты ж его бросаешь б… и он стабилизируется. Пошел с…!😆