Видеоклипы с борта самолета.

Zont
Анатоолий:

Если с самолета,то пусть здесь и будет.

А я против. Коптеры - ФПВ, но их выгнали. Это самолеты, но не ФПВ - тоже не в раздел. Какие-то двойные стандарты получаются?

baget4ik
Zont:

А я против.

…да это уже поняли. Как отличать то будете, было ФПВ на борту или нет?

Zont

Тему не уводите, ага 😉
Задача не научиться прятать нарушение (оффтоп), а прекратить его.

Если хотите озадачиться темой, как сделать видео “как бы ФПВ” или “как отличить ФПВ или нет по видео”, обсудите это в отдельной ветке.

Ильвир

Я при создании темы специально не ограничил тему только фпв видео. Считаю, что лишь бы видео было снято с борта самолета. Такого видео не так уж и много, чтобы мы могли жировать и не пускать в раздел фпв видео, снятое в обычном полете самолета. Особенно если оно красиво снято. Конечно не нужно выкладывать видео с борта самолета, снятого в окошко Боинга при полете в отпуск в Турцию, приветствуется видео лишь с бортов моделей самолетов.

Airwolf
Ильвир:

Я при создании темы специально не ограничил тему только фпв видео. Считаю, что лишь бы видео было снято с борта самолета. Такого видео не так уж и много, чтобы мы могли жировать и не пускать в раздел фпв видео снятое в обычном полете самолета. Особенно если оно красиво снято. Конечно не нужно выкладывать видео с борта самолета, снятого в окошко Боинга при полете в отпуск в Турцию, лишь с бортов моделей самолетов.

Блин, то есть посадка в аэропорту Челябинска так и не засветится в этой теме😁 Жаль…

baget4ik
Ильвир:

не ограничил тему только фпв видео

…вот и ладненько…)))

Zont
Ильвир:

Я при создании темы специально не ограничил тему только фпв видео. Считаю, что лишь бы видео было снято с борта самолета

Такое разграничение сделано разделом форума, в котором мы находимся, разве нет? Если нет, то зачем на коптере в “Видеоклипах” ругались? Ведь тогда получается, что все на месте. Двойные стандарты какие-то :-р а то получается начали порядок наводить и бросили на половине. Я - за порядок

ПС естессно речь не идет о каких-то Мега крутых видео - им рады все и во всех ветках 😃 !

Ильвир

Сергей, успокойся уже. Ну не нравится эта тема, не заходи и не смотри видео. А то лишь засоряешь ее только.

Zont
Ильвир:

Сергей, успокойся уже. Ну не нравится эта тема, не заходи и не смотри видео. А то лишь засоряешь ее только.

Еще надавно бравые истинные самолетчики ну никак не могли пройти мимо и не посмотреть коптерное видео, после чего не выразить своё негодование и в итоге засорили форум аж двумя темами. Зато теперь от других требуете то, что сами не осилили.
Успокойся, Ильвир, не нравятся посты - не читай, а то лишь засоряешь.

Ильвир

И теперь ты значит решил отомстить здесь за коптеры. Твои посты в этой теме не только мне не нравятся. Давай лучше ждать нового видео с самолетов и не флудить на пару.

Zont
Ильвир:

Твои посты в этой теме не только мне не нравятся.

“Я не доллар, что бы все нравиться”

Ильвир:

И теперь ты значит решил отомстить здесь за коптеры.

Блин, хватит мне ваши фантазии приписывать 😃 один и мне в лс об амбициях пишет, ты о мести 😃 перечитай о чем я пишу, если тебе интересно.
Коль начали порядок наводить - я просто хочу навести его до конца, а не останавливаться на полумерах. Раз у меня одного таракан такой в голове ну и похер тогда, будем ждать новых видео.

21 days later
Ильвир
Седой_55:

этот ролик пойдёт в тему?

Ролик красивый, но лучше сразу вставлять в тему сам ролик, а не ссылку тему где он еще размещен.

Седой_55
Ильвир:

Ролик красивый, но лучше сразу вставлять в тему сам ролик, а не ссылку тему где он еще размещен.

Спасибо Ильвир, я однажды вставил в тему видеоклипы, но не было музыки в нём и мне попало, сказали это совершенно не клип, с тех пор я не выкладывался.

Ильвир

Жаль в HD качестве ютуб не дал залить. Классный ролик!!!

Olegfpv

Спасибо Ильвир. Я правда делаю как могу но запись вся HD с мобиуса (нарезка) но почему то в ютубе 480р максимально((

Седой_55
Olegfpv:

но почему то в ютубе 480р максимально((

ютуб часто такую ересть даёт, на то он и ютуб:)