Видеоклипы с борта самолета.

Ильвир

И теперь ты значит решил отомстить здесь за коптеры. Твои посты в этой теме не только мне не нравятся. Давай лучше ждать нового видео с самолетов и не флудить на пару.

Zont
Ильвир:

Твои посты в этой теме не только мне не нравятся.

“Я не доллар, что бы все нравиться”

Ильвир:

И теперь ты значит решил отомстить здесь за коптеры.

Блин, хватит мне ваши фантазии приписывать 😃 один и мне в лс об амбициях пишет, ты о мести 😃 перечитай о чем я пишу, если тебе интересно.
Коль начали порядок наводить - я просто хочу навести его до конца, а не останавливаться на полумерах. Раз у меня одного таракан такой в голове ну и похер тогда, будем ждать новых видео.

21 days later
Ильвир
Седой_55:

этот ролик пойдёт в тему?

Ролик красивый, но лучше сразу вставлять в тему сам ролик, а не ссылку тему где он еще размещен.

Седой_55
Ильвир:

Ролик красивый, но лучше сразу вставлять в тему сам ролик, а не ссылку тему где он еще размещен.

Спасибо Ильвир, я однажды вставил в тему видеоклипы, но не было музыки в нём и мне попало, сказали это совершенно не клип, с тех пор я не выкладывался.

Ильвир

Жаль в HD качестве ютуб не дал залить. Классный ролик!!!

Olegfpv

Спасибо Ильвир. Я правда делаю как могу но запись вся HD с мобиуса (нарезка) но почему то в ютубе 480р максимально((

Седой_55
Olegfpv:

но почему то в ютубе 480р максимально((

ютуб часто такую ересть даёт, на то он и ютуб:)

Olegfpv

Бывает штиль на земле, а на верху просто сносит потоком ветра, а бывает, что на земле ветер 10м/с, а на высоте от 1500 м спокойствие с небольшим потоком, такое бывало летом.

AviaDed

11 мая 7 часов вечера, прекрасная погода и ветерок всего 2-3 метра. Высота полёта чуть больше 600 метров, камера BosCam HD19, посме первого вылета не посмотрел что есть запотевание объектива. Монтаж видео делаю Corel VideoStudio, только начинаю осваивать видео монтаж но заметил что при обравотке ивдео этой программой очень страдает качество. Если не секрет то поделитесь кто чем обрабатывает видео.

Plohish
AviaDed:

Если не секрет то поделитесь кто чем обрабатывает видео.

Vegas Pro

ААА

на майские была отличная погода, впервые полетал в родных мне местах (видео наснимал часов 10)

PARSEK

Полет FPV по маршруту длиной около 25 км и малой высоте 20-60 м в окрестностях п. Шимск Новгородского района.
Минимум монтажа. FPV полеты, которые я больше всего люблю!

Оборудование:
Самолет: Skywalker 1880, мотор noname 3536 1450kV, ESC 60A, Batt 2*5000 mAh 3s,
Управление: Flysky 9x+433Mhz HawkEYE
Видеосистема: Sony Super HAD CCD 600 TVL, video TX BEV 1.3-800mW, антенна Клевер, на наземке video RX Lawmate + самодельный Хеликс 3 витка.

P.S. Понимаю, что ролик длинноват для обычного интернет пользователя…

Mason

Мне понравилось, на низкой высоте с оглядыванием интересно (хедтрекер? у меня на стик руддера повешен). Местами ускоренное воспроизведение тоже хорошо, мне бы так научиться. Начало прикольное 😃
Максимальное удаление сколько было?
Двиг случайно не rctimer? У меня на Скае rctimer 3536 1450kV, АРС 10*5.

Виктор

Скажите, а столб на 2,28 и трубу на 25,0 вручную обходили, или на АП?

Ильвир

Классное видео, на небольшой высоте, приятно смотреть на красивые места, все отлично видно. После просмотра видеоклипа тоже решил достать с полки видеоочки и хедтрекер(два года лежат уже).