Чудовищные помехи на видео. Помогите найти источник проблемы?

LeTyH

Помогите разобраться с помехами: GoPro 2 - mini OSD которая только напряжение и время показывает - Immersion 600 mW 5.8 Ghz. монитор Flysight BlackPerl с 2я приемниками.
Черно-белое изображение и\или сбой синхронизации - картинка проплывает в бок, или сдвинута на экране.
При поднесении пальцев к камере пропадает(восстанавливается нормальное цветное изображение), также пропадает при наклоне камеры на подвесе. провода трогал - никакой реакции, фольга, даже полностью обернутая ей камера почему-то тоже не помогла(вообще никаких изменений). Дома наблюдается на много меньше чем на улице(в помещении лечится выбором подходящего канала, на улице только пальцами… ).
на другом мониторе с внешним приемником нет ч\б и рассинхронизации, но некоторая область изображения как-бы сдвинута и затемнена.

сандор

Было подобное при подключении ОСД ,оказалось что кабель купленный на Али (раздвоенный на видио и зарядку) оказалось не годится . Поставил нормальный кабель для прохи с разъемом как на вашем передатчике и все пошло . Вы каким кабелем подключаете .

LeTyH

кабель НЕ экранирован никак
пробовал 2 кабеля, также закручивать провода чтобы видео было оплетено минусом, и без ОСД тоже пробовал существенных изменений не заметил

до этого был передатчик боскам 200. было без этих проблем

LeTyH

в общем проблему так и не смог решить, хотя с другим передатчиком нет этого разваливающегося и плывущего изображения
также мне сказали, что Immersion RC полностью совместим только с их родными приемниками или фат-шаркром, что одно и то-же, с приемниками других производителей наблюдаются подобные глюки в большей или меньшей степени не смотря на соответствие частоты

с передатчиком боскам 600 летает без этих проблем на всех каналах(в том чисте соответствующих иммершену)
так что не знаю чем и лечить…

сандор

То о чем я писал ,было с ОСД Immersion RC и про несовместимость бред.