Foxeer Legend1 16MP 1080P 60fps, Мобиус, давай до свидания!

Shuricus
NeVaN:

особенно в 4К.

4К там нет. Медиатек физически не поддерживает 4К. Это классический китайский обман путем апскейлов.
Реально качественные 4К и 1080р60 - только гоупро. Но тут не тема по выбору камер. Поэтому больше не оффтоплю.

25 days later
Valenok_ru

мда…купил такую,пользую. Из недостатков - объектив выпирает, периодически начинает тупить (т.е. работает только режим видео-записи.Для нормализации требуется нажимать резет, что не совсем удобно, т.к. нужно иметь скрепку/зубочистку.В новом софте предусмотрена фотосъемка с интервалом от 0,5 - 1 3сек, по факту только начиная с 3 сек, хотя может нужно и перепрошить камеру). Т.е. при равных - Run Cam - гораздо удобнее…

2 months later
Valenok_ru

Умерла моя камера - при перепрошивке сдохла СД карта (кингстон 32гб 10 класс), процесс не удалось завершить. Пляски с бубном не помогли, написал в техподдержку…и о , чудо! - мне сразу предложили замену(выслали инструкцию) и прислали рекомендации (ссылки) на инструкции по обновлению (т.к. я просил помочь с обновлением). Восстановить самому не удалось, вчера отправил камеру на базу (брал в Сильверзоне). Сегодня получил трек на замену. Как я понял - не стоит жмотиться на карте памяти -лучше взять Сандиск (как рекомендует производитель). Камеру брал на НГ - гарантия 1 год.
Порадовало отношение к покупателю (всегда прав) + оперативность и соблюдение гарантий.

Sabotaghe74
Valenok_ru:

Как я понял - не стоит жмотиться на карте памяти -лучше взять Сандиск (как рекомендует производитель)

Жмотиться на чём?) Что одна, что другая стоят примерно одинаково. Вопрос в том, что чаще всего продают и ту и другую в виде подделок.
К слову, у меня гопро так же умерла при перепрошивке. А карта не хухры-мухры, а SANDISK EXTREME PRO. Оригинал, проверял по защитному коду.
Флэшка заглючила, гопро умерла. Флэшку по гарантии поменяли.А вот для гопро пришлось покупать новую плату, всего то почти за 15к рублей.

Valenok_ru
Sabotaghe74:

Жмотиться на чём?

эт я про себя…брал карту в ларьке на рынке…при эксплуатации были проблемы именно с записью на карту. и, прикол, когда разобрал камеру и сфоткал на телефон (СЗ просил фото), дык после этого карта на телефоне “умерла” - ушла в режим блокировки записи (отказалась записывать фото “больной” камеры и все последующие,-из того же ларька). Вирус -воздушно капельный )).

1 month later
UB0AAC

Кто использует камеру, как впечатления?