micro minimosd - не могу перешить. OSD рабочее

Роман1971

На самом деле лучше мало что придумали . За исключением закрытых проектов. У INAV лучше? Такое же плюс минус. MWOSD попробуйте затолкнуть, я прошивал, но мне не понравилось. Что касается прошивки, то выведено все что можно и нужно. Графика, да, убогая.

hobbyvatel
Роман1971:

MWOSD попробуйте затолкнуть, я прошивал, но мне не понравилось.

Стоит давно. Без дела. Кряков подходящих нет. И дату/время не нашёл “текущие”.
Не покупать-же - если тоже не понравится - и денег не вернуть, и будет как в бесплатной -
либо самостоятельно (писать программу), либо продолжать хотеть. Тем более там всем долампочки.

Роман1971:

Графика, да, убогая.

Ну тут на вкус-и-цвет. Значки нормальные, прикольные, а-ля синклер. А что ещё там можно выжать с монохрома.
Но вот как вписать настройки файла.осд на плату? Думается, выложенные архивы экстры - это “типа” ДЕМОверсия.
Если уж на то пошло, то как и где приобрести недемо - кто подскажет?..

"кому-бы НЕ хотелось укоротить надпись в ехе-файле" - если подумать?...

Ещё такой вопрос.
Чем можно из радиолинковского осд выгрузить и сохранить “родной” уплодер - перед тем как затирать его уплодером от миниМ?

Serpent

Заплатите 2 Евро, прошейте нормальной прошивкой - MWOSD GUI Configurator и пользуйтесь в своё удовольствие без всяких танцев с бубнами…

hobbyvatel
Serpent:

Заплатите 2 Евро, прошейте нормальной прошивкой - MWOSD GUI Configurator

Хоть 2 хоть 200 - пропадут.
жонсон запретил всему объединённому дому штатовских пажей (юнайтед киндом) вести расчёты в евро с россиянами.
Доменная зона - .co.uk/ говорит об этом.
По сайту просто так полазить можно. Но платить мошеникам рискованно - свифт не работает.

7 days later
hobbyvatel
Роман1971:

Для Пикса льем MinimOsd_Extra_Uni.946DV-MAVLINK-release.hex работает точно!

Для какого -

... радиолинковского осд?

Экстрой?..
Не подскажете, какой программой заливать какой бутлодер - перед прошивкой hex’а экстрой?

А то там также ерунда какая-то...

И экстра зависает вплоть до отключения из юсб.

kasatka60

Если память не изменяет, то вроде mwosd версии 1.5 беслпатная. А вот дальше версии пошли платные.