TS832 48Ch 5.8 Г 600 МВт не видит камеру

zibrovdmitry

Всем добрый день!!

год назад был куплен вот такой передатчик TS832 48Ch 5.8 Г 600 МВт (ru.aliexpress.com/item/…/32601988911.html) , но он работает только на 200 метров. В связи с чем был куплен новый такой жек передатчик (ru.aliexpress.com/item/…/1539074362.html), в итоге с новым передатчиком на экран монитора выводятся только показания OSD N1 (но нет видео) (ru.aliexpress.com/item/…/32730333632.html).

В чем может быть проблема? со старым передатчиком на экран выводятся все данные и OSD и Видео с камеры.

Fisher15

передатчик берет поданный на него видеосигнал и передает его в эфир. То что на него поступило, то и передает без изменений. Разбирайтесь с вашим ОСД- он накладывает осд на видео . А для проверки нового передатчика можно подать на него видеосигнал непосредственно с камеры…

6 months later
zibrovdmitry

Кто в курсе, возможна такая ситуация когда передатчик одну камеру видит а другую нет?

schs
zibrovdmitry:

Кто в курсе, возможна такая ситуация когда передатчик одну камеру видит а другую нет?

Нет. Передатчику фиолетово, есть ли камера вообще, будет работать и без камеры. Проблема обычно на приёмной стороне, устройству отображения могут не нравиться параметры видеосигнала.

zibrovdmitry
schs:

Нет. Передатчику фиолетово, есть ли камера вообще, будет работать и без камеры. Проблема обычно на приёмной стороне, устройству отображения могут не нравиться параметры видеосигнала.

У меня есть работающий передатчик, который я купил 2 года назад (работает но на 200 м).
Купил у того же продавца, новый передатчик но он отказывается работать, купил ещё один, та-же фигня. Вот думаю может проблема с камерой?

schs
zibrovdmitry:

Вот думаю может проблема с камерой?

Нет. Проверьте правильность подключения, обычно проблемы в мелочах.

zibrovdmitry

Всём привет, на выходных потестил свой старый работающий передатчик (32 канала) и новый который не работает (48 каналов). Пробовал подключать С N1 OSD и без не, результаты такик:
Старый передатчик 32 канала, передаёт данные с ОСД и видео с камеры;
Новый передатчик 48 каналов, передаёт данные с ОСД, но не передаёт видео с камеры.

В чем может быть проблема? Какая то несовместимость камеры и передатчика? Наверняка кто то сталкивался с этой проблемой!

zibrovdmitry

Может такое случиться что у новых зелёных передатчиков питание на камеру идёт не 12 а 5в?