FPV HD-видеоочки Topsky F7X

idk
Adekamer:

не подойдет

Как узнал не уж то купил Rapidfire !?

Boris_b:

Где можно узнать, подойдет ли к f7x v2 вот эта штука

У этого модуля заявлена полная совместимость с HDO, c остальными Fatshark HD тоже работает.
Большинство модулей от Шарков работают с TopSky, и этот должен работать.
ну что там по сути +/-/Video, управление с кнопок не будет…
по габаритам может не влезть, ну и внутренние программные глюки топскай могут сказаться на приёме.

P.S. Джошуа выложил сравнительные тесты разных приёмников, неделя на просмотр и голосование.
docs.google.com/forms/d/e/…/viewform

Вот посмотрим результаты этого теста, и можно принимать решение о покупке Rapidfire, может это просто дорогая шляпа и разводилово.

Adekamer

топскаевскй приемник - это голый RX модуль, управление по SPI идет с очечей

если у рапида нет внешнего управления (я не вижу кнопок и колеса управления) - то управлять им будет невозможно
если внешнее управление есть - то подойдет
тк распака пинов питания и видео у них одинаковая

PaulM

У рапидфайра джойстик спереди, все управление через него.

Boris_b
idk:

ну и внутренние программные глюки топскай могут сказаться на приёме.

А можно поподробнее, что за программные глюки? У меня v2, никаких глюков я не заметил кроме одного, надо нажать на любую кнопку переключения канала после включения, что бы появилось изображение с камеры. Настройки в v2 все сохраняются. Если очки выключить и включить, то изображения нет пока не нажму на кнопку переключения каналов, может это только у меня так? Вентилятор не включаю вообще ничего там не запотевает, посмотрим что будет когда похолодает.

23 days later
J_MoToR
Boris_b:

Вентилятор не включаю вообще ничего там не запотевает

вентилятор там для охлаждения 2-3 чипов которые порядочно греются, как холодает - вентилятор не нужен