Eachine EV200D FPV Goggles

Sinnpriest
brat002:

Это не тлько моё мнение. Так как в основном летаем на самолётах, то в шлеме иногда проводим по часу и больше. Разница между ичайновскими поделками и шлемами с адекватными оптическими характеристиками просто драматически огромна.

Вам же говорят все, что это сугубо индивидуально!
Я и в гугловсокм шлеме (для мавика) плохо вижу, не фокусируюсь! И в Фэтшарках тоже, куча моделей, в том числе и HD3. Кучу очков перемерил - нифига. Ну может только в Еачайн ЕВ100 вроде норм, но по межзрачковому расстоянию не подошли. А вот в Walkera-овских очках все отлично!
Правда Скайзоны не подворачивались…

26 days later
8 days later
Glinco

Quanum Cyclops Diversity такой огромный. У него длина 19 см, разрешение 800*480. И весит полкило.
Какое там удовольствие, особенно если не сидеть на стуле с дальнолетом, а скакать с квадром.

Sinnpriest
Bart_Simpson:

Что а это? Тут как бы тема про это.

Да я про то, что по этой ссылке уже продается! Хотя, конечно получше посмотрев, вижу, что доставка через два месяца.

R2Dmitry

Что-то мне кажется, что будет задержка большая, и поэтому их так долго задерживают.
Их последний топовый шлем этой проблемой страдает.

MiG77
Sinnpriest:

вижу, что доставка через два месяца

Где увидели? Присматриваюсь, денег пока не хватает.

SkyPlayer
MiG77:

Где увидели?

Сроки доставки лота посмотрите. Я полагаю, что это “полуфейковый предзаказ” - как массово было с топскаями. Набирают предзаказы, а потом, если с поставщиком не срослось, просто вернут деньги. Потеря времени.

MiG77
SkyPlayer:

Набирают предзаказы

А смысл какой? Денег все равно али не перечислит, пока заказчик не подтвердит доставку. Интересно, хоть кто нибудь заказал? Видно 257 заказов, но у меня не видно кто именно, чего то рейтинги не грузятся.

SkyPlayer
MiG77:

А смысл какой? Денег все равно али не перечислит, пока заказчик не подтвердит доставку.

Дык лотерея беспроигрышная! 😃 Прокатит - хапнет сразу много заказов, рейтинг и прочее. Не прокатит - да и хрен с ним, напишет “извините, такой плохой заводик сказал, что не может поставить товар, отмените заказ (сами! рейтинг продавца не пострадает) - и вернёте деньги”. Потерянное время - проблема покупателей.

ZVER

Давайте уже дождёмся адекватных отзывов а потом будем либо покупать либо не покупать. А то как с прошлыми, нахватали, потом вся барахолка ими была забита.

Bart_Simpson

эти картинки оказывается публиковали китайцы еще в апреле. Хотя кто у нас китайский фейсбук штудирует…

Radeon-13

Очень интересно, я заказал на Али эти очки в момент распродажи…Был среди третьего десятка заказов на них. Не обратил внимания на время обработки заказа. В итоге 44 дня ожидания и он мне пишет: отменяй заказ, очи есть у нас на складе но есть много вопросов к качеству…так вот и утрачено время 😵
Может кто альтернативу предложить ? Только не шарки за 30тыр!!!

MiG77

Присоединяюсь к вопросу, ситуация в Китае становится очень интересная. Уже идет второй месяц сбой по поставкам нового передатчика Граупнера MZ-32, жду не дождусь. Тут еще и очки подвисли…

nox007
Radeon-13:

пишет: отменяй заказ, очи есть у нас на складе но есть много вопросов к качеству…так вот и утрачено время

я такую же отмазку кидал своим клиентам, когда надо было какой то косяк прикрыть)))

SkyPlayer
Radeon-13:

Только не шарки за 30тыр!!!

HD3 Core все желающие уже месяца 2-3 по $353 покупают, а вы всё про 30 тыр…

Bart_Simpson

Есть же недалекие ребята. Ясно же сказали не заказывать их до июня, вы хоть зарубежные фору проштудируйте для начала. Заграничным тестерам еще даже не пришли, вам то и подавно.

Radeon-13
Bart_Simpson:

Есть же недалекие ребята.

На личности попрошу не переходить.