Eachine EV200D FPV Goggles

MFer

Спор, другие причины, сразу возврат.

Спор, по существу, прождете др упора (получит истиный вдресат), вернете деньги.

Bart_Simpson

И много тут таких кто повелся на алишного продавца?

KRAVA

Ечайн товары нужно покупать на бангуде. Когда они там появятся - значит реально стоки есть. А на али торгуют воздухом

Moris64

Хм… Товар (очки) уже на почте… Завтра посмотрим,какие опилки мне прислали 😃))

brat002

Сделайте акт осмотра прямо на почте! А то потом ничего не докажете!

KRAVA

Кстати а что с ценой? Вы купили кота в мешке (ечайн) по цене фатшарков в3?

Moris64

На почте посылки нет. Открываю спор.

MiG77
Moris64:

Хм… Товар (очки) уже на почте

Moris64:

На почте посылки нет.

Как такое вообще возможно? Вы следили через сайт Почты России?

SkyPlayer
MiG77:

Вы следили через сайт Почты России?

Судя по фрагменту лога, приведённого выше - через фейковый китайский “трек-имитатор” 😃

MiG77
SkyPlayer:

через фейковый китайский “трек-имитатор”

Ну если продаван так себя ведет, то стоит про него совсем забыть, и найти нормального.

SkyPlayer
MiG77:

Ну если продаван так себя ведет, то стоит про него совсем забыть, и найти нормального.

Это само собой - и выше уже писали рекомендацию покупать Eachine сугубо на Банге, а не у али-перепродавастов.
Но тут иная ситуация - если полученный трек (Александр его не приводил по понятным причинам, так что уверенно утверждать не берусь) имеет “нестандартный” и не трекается нигде кроме али, это уже повод для подозрений. Обычный международный трек спокойно пробиввался бы и через почту России. Если на ПР нет трекинга - стоит ли удивляться, что посылки нет в отделении?
А если отправка шла транспортной компанией - то и трекинг нужно смотреть на сайте этой компании, а ПР в этом случае вообще не при делах - будет либо курьерская доставка либо самомывоз из пункта выдачи заказов.
Извиняюсь, что пишу очевидные вещи, но, как показывает пример выше, не все о них в курсе.

Moris64

Нашел эту посылку-мелкий пакет аж в 68 грамм,лежит на почте в Питере,ждёт какого-то Анатолия.
Спор никак пока не открыть,надо 10 дней ждать. Можно ли ещё каким способом надавить на продавца?

nox007
Moris64:

ждёт какого-то Анатолия.

на получателя по треку лучше не ориентироваться, это нормально когда чужие имена в треке вашей посылки. Главное что бы фактически на конверте (коробке) были ваши.

tuskan

Ну получит Анатолий свои 68 грамм и откроешь спор

rc468
Moris64:

Спор никак пока не открыть,надо 10 дней ждать. Можно ли ещё каким способом надавить на продавца?

Пишите продавцу - трек чужой, где мой трек?

Radeon-13

Оёйой))) Мне продаван написал: очки есть на складе, но есть претензии к качеству, мол отправляем обратно на дороботку, советую подать на возврат денег, мы вернем 100%… Ну я и подал на возврат, хотя долго ломался, не хотелось их потом покупать за 20к))) Думал может продлить обработку заказа, а потом вспомнил, что этот же продаван мне отправил камеру ечайн стак Х и дал мне левый трек… Смотрю посылка в России и пошла каким то странным путем! В приложении почты России пролистал вниз, смотрю тоже левое имя…Сделал онлайн запрос на почту, мол в какой город следует данный трек, ответили: следует в Заозерск. Пишу продавану, мол че за хня? Молчал 4 дня, открыл спор, сразу откликнулся и дал верный номер, посылка уже подходила к Томску, смотрю по новому треку дату отправки, а он прошляпился на неделю, а что бы не ворачивать деньги дал мне левак. Вот такой Ечайн стор этот…

Bart_Simpson

Он всегда так делает, в черном списке у меня уже год сидит.

nox007

Кто не заходит на рцгрупс, картинки от туда.

Glinco

Ваще. А перчатки их одевать не учили?

wind7
Glinco:

Ваще. А перчатки их одевать не учили?

в перчатках неудобно собирать мелкие детали , даже на производстве по радиомонтажу никогда перчатками не пользуются , есть такая штука как антистатические браслеты … одеваются на запястие