Eachine EV200D FPV Goggles

nox007
Fly:

Первый обзор.

Я так понял, кратко - эргономика, маска и нос - отлично. Какие то вопросы к диверсити. Дисплеи - главный косяк, не для гоночных/фристайл.

Talentfrei

Те-же дисплэи как и на Топскай. Короче-думаю зря ждали

tuskan
Talentfrei:

Те-же дисплэи как и на Топскай. Короче-думаю зря ждали

те же дисплеи, как на топскае ДО исправления.
Печаль.

brat002

Это всё подтверждает давнее выражение, что eachine за свою историю ещё ни разу не сделала ничего хорошего.

tuskan
Fly:

m.youtube.com/watch?v=FegTriV7_7c
Может кто ждал. Первый обзор.

Кабаб убрал видео из списка и теперь оно доступно только по ссылке 😃
Наверное, Ичайн пообещал корзину печенья и бочку варенья

brat002
Talentfrei:

А это вы зря, у них есть достойные вещи.

Ну вот например? Ну кроме ProDVR, который тоже не идеален. Все шлемы - оптическое дно для китайского фейса, дроны - ломучий карбон, электроника - низкосортное абы что. Очки не стали исключением.

SkyPlayer
brat002:

электроника - низкосортное абы что

Вот тут совершенно не согласен. Полётники для Wizard-ов - вполне качественные клоны аирботовских омнибасов, нареканий не имею. Мини-“башенки” 16х16 на F3 и F4 у них тоже очень удачные. Видеопередатчики ATX и VTX для микрокоптеров, OEM-овские AKK, да и ещё ряд моделей - аналогично. Регули тоже вполне приличные - 35А 4в1 так вообще бестселлер. Так что не надо так обобщать.

Но очки у них гуано, не спорю.

tuskan
brat002:

электроника - низкосортное абы что.

у меня полетник от их Stack-X F4

который с видео на борту.
Из разряда - пнул, и он полетел без глюков. И все работает.
Давайте сравним с Матеком, который тут так хвалят, но для разбора глюков которого даже создали отдельную тему 😃
Или с омнибусом аирботовским, по глюкам которого еще большая тема.

А давайте посмотрим, сколько VTX-ов ичайновских у людей. И да - они нормально работают.

SkyPlayer:

Регули тоже вполне приличные - 35А 4в1 так вообще бестселлер

у меня таких три.
один сдох, но я теперь не уверен, сдох ли он и утащил за собой мотор, или это мотор был с дефектом и утащил за собой регуль, а потом и сам сдох.
но ящитаю, за 1600руб его цены - вопросов быть не должно.

Talentfrei
SkyPlayer:

Вот тут совершенно не согласен. Полётники для Wizard-ов - вполне качественные клоны аирботовских омнибасов, нареканий не имею. Мини-“башенки” 16х16 на F3 и F4 у них тоже очень удачные. Видеопередатчики ATX и VTX для микрокоптеров, OEM-овские AKK, да и ещё ряд моделей - аналогично. Регули тоже вполне приличные - 35А 4в1 так вообще бестселлер. Так что не надо так обобщать.

Но очки у них гуано, не спорю.

Благо люди за меня ответили, а то времени нет.😁

nox007

Выдали обзорщикам, ждём ещё видосы.

MFer

вот свежий, гораздо более качественный обзор.

Энди грит, что все гораздо лучше с матрицами чем у топскай - нет ghosting, нет rainbow effect, отличная четкость (нет пикселизации), яркие цвета, волны на изображении (то, что пеыдущий обзорщик показал во всеувидение) - это проблема съемки камерой, в реале их нет, переключаемые 16:9 и 4:3 работают.
Ну остальное - макса ок, ipd ок, линзы от фэтшарк встают, шумноват вентилятор, медленновато работает меню, кроппинга изображения нет (несколько пикселей справа экрана не в счет), угол обзора как в аомвэях первых (меньше чем у HD3), DVR сохраняет видео, если выдернуть питание, но пишет 20 fps в пал.
Мультиверсити - работает если оба модуля ичайновсике. Если поставить один например Тру-Д (слева), а другой ичайн, то будет работать только Тру-Д, если я правильно понял. Вопрос прошивки модулей. Мультиверсити не дает преимущества в нынешнем виде, Тру-Д дает лучшую картинку в трудных условиях.

nox007

Получается всё норм, можно брать!

Talentfrei

Конечно покупайте! Потом расскажете!😉

MFer

Щас подождем еще голландца и кима…

kvazimoda

Что вы можете сказать о шлеме Quanum Cyclops Diversity DVR FPV Goggle какие плюсы и какие минусы переде шлемом Eachine VR011

Кто пользовался шлемом Quanum Cyclops Diversity DVR FPV Goggle расскажите.

brat002

Регулируемая линза, удобная маска, офигенная матрица. Из минусов - сваливается до чёрного экрана, DVR выдаёт тёмную мутную картинку.

kvazimoda

То есть другими запись видео в нём плохая так?

Сваливается до чёрного экрана - это как?