Eachine EV200D FPV Goggles

nox007
Glinco:

определение Убийцы конкретизируйте

Увеличение пользователей во всех слоях, а не только в ТОПАХ. Количеств опродаж на Бэнге и других сайтах (на бенге и Али можно видеть количество продаж). Отзывы и реакции пользователей. А так же, как возможный исход - шарки спустя какое то время выкатят ещё одну модель не в ТОПОВОМ сегменте своих продуктов.

Glinco

Ну вот и подождем.
Правда вот Бентли как-то до лампочки Киа. Они никуда спускаться не собираются и живут отлично.
Никому же в голову не приходит называть Киа убийцей Бентли. 😃 Это разные ниши и все.
Поглядим.

Greyukrck

Как мне кажется, единственные на сегодня кто мог бы снять Акул с первого места рейтинга это DJI, если бы их интересовал сегмент дронрейсинга.

nox007
Glinco:

вот Бентли

не надо мучить сову глобусом!

Greyukrck:

это DJI

И будут они с шарками тягать в своем верхнем сегменте, когда большинству любителей хобби такие дорогие продукты не нужны. Поэтому и ждём “чуда” от более народных производителей. Что и делает Ечан

tuskan
nox007:

Топы никогда разумеется не купит Ечаны, ведь они топы и должны летать в топовых очках.

как же Drib которы летал до последнего момента в скаях02?

вот меня как пользователя не интересуют понты.
меня интересует чтоб от цены топовых очков отвалилась… ну скажем - десяточка.
Ичайн именно это и делает. Качество вторично.
Ичайн прореживает волоски на яйцах Шариков.
Как только волоски совсем поредеют, шарикам придется КОНКУРИРОВАТЬ с другими именно в низшем сегменте, а взять они смогут только качеством. По ичайновской цене минус цена модулей.

nox007

Сказали спасибо: ZVER

Ха, в тему то заходим, но жижка в сообщениях осталась:

Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
Шляпа полная. Опять начнутся прошивки, перепайка и.т.д.
Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
EV200 по ходу будет вообще пипец,

R2Dmitry
nox007:

Тут ведь не стоит забывать один момент - попса, реклама, понты. Понимаете о чём я хочу сказать?

Что люди из вашего круга общения, разделяющие с вами хобби, преимущественно понторезы.

Я лично возьму Eachine, как только они что-то хорошее выдадут. Может быть через год-другой это у них и получится, но пока ещё до этого далеко.

nox007
R2Dmitry:

Что люди из вашего круга общения, разделяющие с вами хобби, преимущественно понторезы.

Со свечкой стояли на наших полетухах? Что аж из Краснослободска знаете нашу лётную компанию из Подмосковья?

R2Dmitry

Нет, всего лишь с ваших слов вывод сделал: вы же обобщаете, значит судите именно по тем, с кем общаетесь, кого читаете и т.д.
Это если я правильно понял посыл, что будут выбирать за бренд и рекламу, а не качество.

16 days later
7 days later
ROTATE

Очень хотел бы их посмотреть живьем. Может есть кто в Раменском прикупил? Ну или в Москве может быть в центре. Хочется посмотреть, как сидят и как картинка. И именно по паралаксу интересно, а не по качеству экранов.

We-BEER
ROTATE:

И именно по паралаксу интересно, а не по качеству экранов.

что это? чет не один обзорщик про параллакс не обозрел… в 3D летать?

alex0015
ROTATE:

Очень хотел бы их посмотреть живьем. Может есть кто в Раменском прикупил? Ну или в Москве может быть в центре. Хочется посмотреть, как сидят и как картинка. И именно по паралаксу интересно, а не по качеству экранов.

могу завтра на работу взять. На славянский бульвар заезжайте!

19 days later
rc468

Получил наконец свой заказ. И сразу начался гемор. Очки в принципе включаются, кнопки, меню, все работает, экраны светятся, картинка в очках прямо супер, проблема только одна - они ничего не ловят. Совсем ничего, только белый шум. Модули приемников перетыкал, шевелил, антенны менял, автопоиск делал, пал/секам выбирал - ни малейшего проблеска картинки. На модулях светятся красные и синие светодиоды, я так понял, что синий загорается, когда модуль выбирается в качестве активного. Нагрев идет. Не понимаю, или оба модуля нерабочие, или я что-то делаю не так.

rc468

Проблема решилась. Камера Runcam Split 2. Посоветовали переключить в NTSC, переключил и изображение появилось. Хотя конечно это косяк, т.к. и камера поддерживает PAL/NTSC, и очки поддерживают, а по факту получается, что ловят они сигнал только в NTSC. Но ничего, жить можно.

MFer

Может там в менюшечке вручную переключать надо ибо это странно - pal более распространен.

ZVER
rc468:

Камера Runcam Split 2

Это косяки данной камеры. В пале она вообще картинку рвет на видео, такое впечатление, что 10 кадров в секунду, а на HD записи все норм.
И вообще данную поделку не рекомендую, товарищ самолёт потерял из за этой камеры, картинка в очках просто зависла и все.

MFer
ZVER:

Это косяки данной камеры.

да, многовато там косяков. про другие знал, про эту впревые слышу…

rc468
ZVER:

Это косяки данной камеры.

Ну вобще-то с другими видеоприемниками все нормально ловится в пале.

Glinco

Мда, Сплит 2 я не смог без полос на экране подружить с видеотрактом на TX832. Поэтому убрал эту дорогую хрень в коробку.

И питание раздельное делал. Ничего не помогает.