Шлем DJI goggles RE + ocusync air unit - цифровой линк до 7км

khramz

Пробовал привязать air unit к белому шлему в магазине - безуспешно.
В итоге купил racing edition. В нем есть дополнительное меню специально для подключения к dji ocusync air unit. Изменил частоту на 2,4 GHz - смог подключить пульт от мавика, но я бы не сказал, что там хоть какие-то функции, кроме картинки доступны.
Сам dji ocusync air unit - FCC, а вот как посмотреть на какой мощности он работает непонятно. Кто-то знает как посмотреть?
На модуле обновлял прошивку - потребовал активировать. Потом, правда, шлем предупреждал, что надо активировать перед использованием…

makSSim

Кирилл, а вы эти устройства активировали через российский ip адрес или подменяли?

Да, кстати: если уж пришлось брать новый шлем, то почему выбор пал на сабж, а не на более новую систему от DJI?

khramz

Не парился и просто активировал без подмены, так что хз какая моща.
Racing edition позволяет мне летать с мавиком, айр юнитом и аналоговым дронами. 3 в 1. Новая такого не предлагает

1 month later
khramz

Привет. Кто-нибудь заморачивался пишет ли звук шлем в режиме аналогового сигнала? У меня звука нет, инфы у производителя не нашел

1 month later
Ovo

Здравствуйте.
здесь в ветке может кто то продает систему ocusync air system. Есть шлем, хочу преобрести и систему за одекватные деньги. SniKe пишит что продает, но ему написать невозможно так как возможность писать в личку отключена!
Если, что пишите.

6 months later
avo-18
jkson:

Итак, суть проблемы выяснена, решение найдено. DJI airunit можно использовать с обычным белым шлемом, .

Возможно ли это сделать реально? Было бы здорово узнать как. Планирую использовать их пока с Aomway Nexus V2. Спасибо.

10 months later
Danuvas

Кто-нибудь устанавливал OcuSync Air System на самолет? Поделитесь опытом/впечатлениями - сложно ли настраивать, устойчивый ли линк и т.п.
Спасибо!