помогите подобрать фпв комплект

p4sh0k

хочу собрать самолет фпв и ~250 квадрик
помогите, пожалуйста, подобрать универсальный конфиг для фпв, чтобы попробовать на нем собрать и то и то и понять что мне больше понравится

  1. камеру выбираю из RunCam Sparrow WDR 700TVL и FOXEER Arrow V3 600TVL, как я понял там разница в основном в пропорциях картинки, какая будет удобнее? и если выбрать FOXEER то нужно выбрать NTSC или PAL, что предпочтительнее?

  2. какой шлем посоветуете оптимальный по цене качеству?
    чтобы не самый дорогой, но и хватило на долго не захотелось в скором времени менять
    шлем обычно нужно подбирать к камере? (имею в виду пропорции картинки)
    если у него будет возможность записи полета то совсем отлично, так как на первом этапе не планировал брать помимо курсовой пишущую камеру

  3. видео передатчик выбрал Eachine TX526

  4. по поводу антенн, как я понял сейчас популярны не клеверы уже, а Pagoda, можете подсказать какие выбрать? RP-SMA Male / SMA Male, LHCP / RHCP ?
    подключать их нужно напрямую к передатчику? или нужен какой то удлинитель переходник? тк заметил на фото что и у передатчика и у антенн один и тот же разъем, MALE, а фемале варианта в параметрах антенн не нашел
    к шлему тоже такую же антенну нужно будет докупить или достаточно штатных которые будут в комплекте?

если у вас есть варианты получше тех что я написал, дайте на них ссылки пожалуйста, ну или хотя бы названия