EZ-WifiBroadcast DIY HD видео своими руками

stud
lelik:

приспособились делать холдеры под оптику М12х0.5 - это да

У нас в деревне нет каких технологий. Мы по старинке, покупаем Holder на Али.

lelik
stud:

У нас в деревне нет каких технологий. Мы по старинке … покупаем на Али.

Межосевые 20 мм, у малины - 21. Малиновые - 8 баксофф штучка. И время, дяденьки, время. Принтер, он под рукой, а из забугряндии едет долго. А на внешний вид мну глубоко.

schs:

Тот же стартовый скрипт, да и прочее меняется.

Ой, бросьте. С RC2 принципиально поменялся только OSD, все остальное - косметика, которая была бы не нужна, если бы стартовые скрипты были написаны руками.

QuadroSky

Никто не пробовал в подобном “бобике” летать? Приложение которое выводит картинку с малины на смарт вроде поддерживает 3D режим. Передачи звука с борта нет, я так понимаю?

lelik
QuadroSky:

Приложение которое выводит картинку с малины на смарт вроде поддерживает 3D режим. Передачи звука с борта нет, я так понимаю?

Звука нет. А картинка на смарте устраивает по скорости?

khomyakk

Алексей, может выложишь модель? Резьба нормально получается? Какой диаметр сопла использовать?

lelik
khomyakk:

Алексей, может выложишь модель? Резьба нормально получается? Какой диаметр сопла использовать?

Сопло 0.4, резьба - дерьмовато, проходим потом метчиком #2, но чувствуется. Моделька отсюда: www.thingiverse.com/thing:1963856 , но с некоторыми изменениями под себя.

Lazy
lelik:

но с некоторыми изменениями под себя.

Вы бы сразу делали под стёкла C\CS. Разницу в качестве оптики видно очень.

QuadroSky
lelik:

А картинка на смарте устраивает по скорости?

Я пока без понятия как там и что. Мне нужна естественно минимальная задержка. Смартфон значит сразу исключается?

lelik
Lazy:

Вы бы сразу делали под стёкла C\CS. Разницу в качестве оптики видно очень.

Володь, сделали под те, что были под рукой. A C и CS - это дюйм резьбы, сама камера 25х25 мм размером

QuadroSky:

Смартфон значит сразу исключается?

Мне не понравилось.

QuadroSky

Странные дела, удалили мой вопрос по поводу этого шлема. Продублирую: Летал кто нибудь с таким? Или для фпв полетов такое не подходит?

Lazy
QuadroSky:

Странные дела

Вы решили всех задолбать, по два раза одно и то-же спрашивая?

QuadroSky
Lazy:

Вы решили всех задолбать, по два раза одно и то-же спрашивая?

Хоть раз бы ответили по существу, без нытья! Ответа я не получил ни какого. Первый вопрос вообще был просто удален. Я спросил что то запрещенное? Или тут спрашивать нельзя?

Lazy
QuadroSky:

Первый вопрос вообще был просто удален.

Комментарии за номером: #535 и #543. Вы собственных записей не видите?

QuadroSky:

Или тут спрашивать нельзя?

Если вам не отвечают, то:

  • не считают нужным
  • никто и присутствующих не пользовался.

Так - понятнее?

khomyakk

Здесь летающих людей очень мало. Я только приблизительно догадываюсь о чём ты спрашиваешь. Ссылку не дал. Мне искать этого бобика по названию?
Если это под смартфон-то Алексей ответил. И сообщение повторяется два раза. Никто его не удалял.
Когда начнёшь собирать-проверишь на своем смартфоне, понравится-купишь бобика. Пока соберешь и запустишь как раз и бобик приедет 😃
Не быстрое это дело.

lelik

FPV-монитор для риальных посонов 😃 23 дюйма, 1920х1080, 3 HDMI, VGA, AV, SCART, еще что-то. 2А от 3S LIPO

Lazy
lelik:

FPV-монитор для риальных посонов

Вот вот. У меня оно в чумодане было 😃

lelik
Lazy:

Вот вот. У меня оно в чумодане было 😃

У тебя в чемодане от силы 15" было, а здесь - 23! И у меня с колесами.

Lazy
lelik:

от силы 15"

22,5 Full HD. К чемодану прилагался Citroen Berlingo. Умолкни, нищасный…

QuadroSky
khomyakk:

И сообщение повторяется два раза. Никто его не удалял.

Да сегодня увидел свой дубль)). Вчера видео рендерилось и комп беспощадно тормозил. Вообще, хотелось собрать максимально компактное фпв примерно как сейчас у меня со шлемом EV800D но с картинкой 1080р. Вот и просчитываю разные варианты. Монитор с собой таскать вообще не вариант.

Glinco

Тогда на голову придется крепить вайфай адаптер, малину и все кабели. 😃
Или все это ставить на штатив, а к шлему кабель. Конечно не так компактно, как у аналога.
Больше в глазах - больше на голове. 😃))