SonicModell Binary 1200mm EPO Twin Motor Multirole FPV Platform

LagoNaki

А кто-то находил сравнение на ск-ко падает эффективность и скорость с использованием шасси?

Antur
LagoNaki:

А кто-то находил сравнение на ск-ко падает эффективность и скорость с использованием шасси?

В среднем 5—10% полетного времени…

Mikron

Всем бобра господа! Так все же где заказать соника бинара на али или бангуде?

Flight_FPV

www.thingiverse.com/thing:3953396 моя работа;) вчера поставил двигатель на этот кронштейн вроде норм

hemmitino:

Немного опыта… аппарат шустрый, за сотку прет легко…на 5 полете РВ уже начал отрыватся…)… Ставьте все на петли …я предпочитаю петли под циакрин…
Магниты зло…на круизе курс не держит… (хотя возможно это не всем надо…ртх работает…)
Все магниты вырвал…крышку над трубой на репейник…морду на защелку…
вот тут нашел подходящую … и уменьшил до 0.3
www.thingiverse.com/thing:2318171

можно ссылку на петли? хорошо бы фото как это выглядит, я в самиках новичок ,думаю как правильно армированный скоч приклеить)

Mutoryu

Привет! Тоже заказал этот самолет на вчерашней “распродаже”. Принимайте в ряды пилотов:)
До этого летал s500 раме с ардукоптером, коптер для съемок.
И на 7 инч бетафлай - фристайл.
Решил попробовать самолет.
Только у меня одна проблема… подскажите где можно полетать спокойно чтоб не ездить очень далеко(желательно в личку 😁 ), до новых законов летал в мещерском лесу(Солнцево), теперь стрёмно…
Еще как думаете этот самолет с моторами sunnysky 2212-III синие на 1400kv и пропы 7045 или 8, нормально будет?
Спасибо!!

flyfx

Самолёт огонь. С каждым разом радует все больше. Крайний раз летал с 2мя 4s.5000, на мой взгляд то что нужно, самолёт летел как по рельсам, не мотыляло как обычно в ветер. Запускал с рук, закрылки на половину. Пожалуй остановлюсь на этом сетапе, уж очень понравилось как ведёт себя самолёт, да и али порадовал вчерашним скидками, затарился липольками основательно. Единственно крайний полет омрачила погода, очень низкая облачность, от 70 метров так и летал в молоке.
Сделал кабину, камеру для видео вынес вперёд.

flyfx
Olegfpv:

Соблазняешь ))

Я думаю тебе он понравиться.
Заказал ещё к нему комплект шасси. Есть конечно мечта собрать второй под шасси, покрасить его под Аэрофлот.

Senatra
flyfx:

Я думаю тебе он понравиться.
Заказал ещё к нему комплект шасси. Есть конечно мечта собрать второй под шасси, покрасить его под Аэрофлот.

Вот как раз я так и сделал, один с шасси другой без.

hemmitino

Пожалуй основной минус…акк под 600г для центровки надо пихать глубоко в фюз…крепить ремнем неудобно…(… Все думаю что бы еще подальше в хвост запихать…

flyfx

Погода сейчас стоит просто песня для полетов, облачный слой от 50 и до 350 метров, а там красота и солнце! Пишущую камеру к сожалению залило, и красоты всей не видать, но кое что собрал + немного с наземки!

Olegfpv
flyfx:

Погода сейчас стоит просто песня для полетов, облачный слой от 50 и до 350 метров, а там красота и солнце!

Да сейчас туманы. Красота.

razval72

Всем привет , спрошу еще тут …
Может у кого нибудь есть на продажу пакет из набора с тягами на рулевые поверхности , мотораммы , крепеж основных крыльев и т.д у меня этот пакет отсутсвовал… посылка пришла вскрытая … может кому высылали повторно поделиться(продаст) таким пакетом с комплектухой…!??
Или может кто подскажет где у кого можно купить не достающую комплектуху

flyfx

Сергей Здравствуйте, на банге есть комплекты тяг с наконечники родными, стоят копейки. Лично я у себя потихоньку наконечники меняю. Штатные у меня не вызывают доверия, хлипкие они на мой взгляд, одна отломалась об траву.

Senatra
flyfx:

Сергей Здравствуйте, на банге есть комплекты тяг с наконечники родными, стоят копейки. Лично я у себя потихоньку наконечники меняю. Штатные у меня не вызывают доверия, хлипкие они на мой взгляд, одна отломалась об траву.

Верно думаете,я у себя тоже заменил.