SonicModell Binary 1200mm EPO Twin Motor Multirole FPV Platform

hemmitino

На али уже есть…цена ниже… на рсгрупс один чел летает…вроде доволен…

Zont

Мне отправили на днях мини кроссвинда. Теперь страдаю от нетерпения. Если что интересно о нем - пишите, расскажу как получу 😃

7 days later
Senatra

Всем привет. Першого числа получил сей апарат. Пока впечатление только положительное идет сборка .

SUPER_mONSTER

Интересно его сравнение с твиндримом. Будет ли он быстрее в круизе за счет более обтекаемых форм

Senatra
SUPER_mONSTER:

Интересно его сравнение с твиндримом. Будет ли он быстрее в круизе за счет более обтекаемых форм

Возможно,тестовые полеты покажут. Вмг у меня не родная мотор 1200 кв. с винтом пока не определился есть в наличии на выбор 8/4 и 9/6.

hemmitino

на рсгрупс рекомендовали 8/6… моторки в тему…4s2p. ионок в самый раз будет…
с интересом ждем отчета!

Senatra

Собрал самик. Вес без батареи 1200 гр. Жду погоды для тестовых полетов.

Olegfpv

По мне самолет красив но мелкий, крылья хлипенткие какие то с виду. Надо ламинировать и укреплять карбоном. Хотя там вес наверно будет не более 1.5) а это мало для двухмоторника нормального.
Лучше взять Мини кросфаир 1600

www.myflydream.com/products/c-0/345.html
Площадь крыла 32 дм2

hemmitino

Тов. Senatra удачного облета!!! ( Т-образные динсы в каждое крыло.).имхо…перебор…там токи не такие огромные…и с весом боротся нуна…реги на 20а коптерные мелкие думаю в самый раз…)
Тов. Olegfpv …эх…мысли похожие…(…но 1600…имхо…много…(…мой твинсессна 1500 в машину еле влезает…(…не пузотерка…
Хлипкие крылья? …да…но это мелочи…скотч…ламинат…посмотрим!
имхо…твин в размере скрепного миниталона…был бы идеальный фпв…но пока китайцы его не родили…

hemmitino

ну аппарат на каждый день…) Есть и МТД со всеми делами…для разборки )
Иногда бывает по кайфу и на мелочи погонять…

Senatra
hemmitino:

Тов. Senatra удачного облета!!! ( Т-образные динсы в каждое крыло.).имхо…перебор…там токи не такие огромные…и с весом боротся нуна…реги на 20а коптерные мелкие думаю в самый раз…)
Тов. Olegfpv …эх…мысли похожие…(…но 1600…имхо…много…(…мой твинсессна 1500 в машину еле влезает…(…не пузотерка…
Хлипкие крылья? …да…но это мелочи…скотч…ламинат…посмотрим!
имхо…твин в размере скрепного миниталона…был бы идеальный фпв…но пока китайцы его не родили…

Пока так,что в наличии было. Нужны подобные разъёмы только мельче,но пока ничего подходящего не нашел.

sanekps12

Всем привет! Тоже не удержался и заказал себе ентот аппарат. Понравился своей копийностью и небольшими размерами - как раз в багажник универсала влезет без проблем. Ну а по поводу качества полета тоже долго переживал, но после этого видео сомнения отпали

Olegfpv

… скорость 33 км ч , для рядышком полетать. Техничка без помех, видимо писалка на борту писала.

Glinco

Эээ, мы летаем в ветер 40 км/ч. иногда. Он же задом наперед будет лететь .😃))
Может это мили?

Senatra
hemmitino:

ну аппарат на каждый день…) Есть и МТД со всеми делами…для разборки )
Иногда бывает по кайфу и на мелочи погонять…

У меня вынужденная необходимость в такой модели. Раньше жил в поселке до поля две минуты и того же клоудса не разбирал в руке нес,а сейчас за город нужно выходить.

sanekps12

Вообще по видео у этого товарища и высота 50 м, когда самолет на земле лежит, может и со скоростью косяк. Но мне уже приелись быстролеты, хочется летать на скорости 50…60 км/ч. При этом конечно это не дальнолет, но зато красивый копийный ФПВ носитель. Если получится сделаю у него убираемое шасси на ретрактах.

Кстати, кто заказывал с бангуда, как по времени долго идет? Мне что-то уже 3 день не могут отправить саму тушку, хотя все потроха уже отправили

Senatra
sanekps12:

Вообще по видео у этого товарища и высота 50 м, когда самолет на земле лежит, может и со скоростью косяк. Но мне уже приелись быстролеты, хочется летать на скорости 50…60 км/ч. При этом конечно это не дальнолет, но зато красивый копийный ФПВ носитель. Если получится сделаю у него убираемое шасси на ретрактах.

Кстати, кто заказывал с бангуда, как по времени долго идет? Мне что-то уже 3 день не могут отправить саму тушку, хотя все потроха уже отправили

У меня с доставкой лажа получилась…ЕМС 27 дней в Украину.

hemmitino

Мили,в комментах написано …летает хорошо…висит на 6а…

Senatra

У меня только делема с батареей. В наличии осталась только 4s5p.