u360gts - Ещё один проект поворотной станции

Fisher15

Поворотка работает только с дисплеями SSD1306. Последний должен работать, первый и второй не будут. Второй по факту у вас SH1106.

yur1x
Fisher15:

работает только с дисплеями SSD1306

в диверсити у меня только этот заработал. возможно остальные тупо брак. при подключении даже экран не включается. в общем ещё раз начну сначала.

Fisher15

Работают еще SSD1309, но там нужно либо обвязку рессета дисплея делать, что сбрасывался сразу после включения, либо кнопку на рессет дисплея. У меня большой SSD1309 с обвязкой рессета. Самые безпроблемммные - маленькие 0.96 1306

1 year later
архангел

Доброго дня. Тоже стал собирать данною станцию. Есть вопрос, не могу его решить. Пока станция подключена к конфигуратору и соединение активно она работает (наведение происходит), как только нажимаешь дисконнект происходит “чудо”. Происходит перезагрузка, контроллера все показывает но отслеживание прекращается. Может у кого есть идеи?

kasatka60

А данные с пепелаца идут? Вы же на улице проверяете?

архангел

Нет в стадии настройки. Разве она недолжна без телеметрии по умолчанию на север устанавливаться?

архангел

Просто сейчас жду n и p-канальные транзисторы для повторителя. Чтобы НС-05 запустить.

NVS
архангел:

Разве она недолжна без телеметрии по умолчанию на север устанавливаться?

Только при подключении к конфигуратору.

kasatka60

На север никогда не должна поворачиваться. Только если телеметрия с пепелаца идет и сам пепелац находится на севере относительно “поворотки”

архангел

Я понял, благодарю. Теперь после калибровки дергается влево-вправо. Походу с питанием надо поколдовать, фильтра поставить.

kasatka60

Просто с переходом на цифру и erls, я пока забил на поворотку. Уже не припомню, дергалась ли она у меня или нет. Но в свое время намучался с переделкой серв под 360.

архангел

У меня покупная серва на 360. Люди делают и у них работает.

архангел

Тоже erls стал пользовать вот и собираю поворотку для видео.